Участницы сообщества, в связи с печальными событиями в нашей семье, мама больше обменом заниматься не будет.
Теперь обменом занимаюсь я, меня зовут Вика (или Вероника, как удобно).
Многие из вас меня видели на встречах, последние года четыре точно на встречи езжу я.
У меня два вопроса:
1 Как сменить имя пользователя в сообществе? ( или сделать просто преписку с моим именем в скобках) СДЕЛАЛА
2 Как получить посылку,оформленную на умершего человека? Папа скончался, а посылку мне не выдают, говорят уедет назад после месяца хранения у них.ПОСЫЛКУ НЕ ОТДАЛИ даже при предъявлении всех документов,подтверждающих родство. Сменить получателя нельзя( Пришлось оплачивать возврат и повторную отправку на меня((
Заранее всём спасибо за ответы!