3 января мой сыночек сам пошел ножками. Нам 1.2 , родились в 29 недель. Диагнозов было вагон и тележка, но мы справились. Как я счастлива не передать словами. Мой победитель 💪! Спасибо сынок! 😻

3 января мой сыночек сам пошел ножками. Нам 1.2 , родились в 29 недель. Диагнозов было вагон и тележка, но мы справились. Как я счастлива не передать словами. Мой победитель 💪! Спасибо сынок! 😻

Мы постоянно проходим реабилитации,массажи,дома ЛфК каждый день
отличная новость!!!!!! сурьёзный мужик! вы оба победители! поздравляю вас от души!