3 января мой сыночек сам пошел ножками. Нам 1.2 , родились в 29 недель. Диагнозов было вагон и тележка, но мы справились. Как я счастлива не передать словами. Мой победитель 💪! Спасибо сынок! 😻

3 января мой сыночек сам пошел ножками. Нам 1.2 , родились в 29 недель. Диагнозов было вагон и тележка, но мы справились. Как я счастлива не передать словами. Мой победитель 💪! Спасибо сынок! 😻

Мы постоянно проходим реабилитации,массажи,дома ЛфК каждый день
Массажи самостоятельно делаете или к специлистам водите? А под реабилитацией что подразумеваете
катамнез?
Реабилитацию проходим в реабилитационных центрах .Массаж у спецов,ЛФК сама
отличная новость!!!!!! сурьёзный мужик! вы оба победители! поздравляю вас от души!
Мои поздравления!!! 🎉🎉🎉Прекрасные новости!
Поздравляю! Очень красивый у вас малыш 😍
Поздравляю! Вы замечательные!!!!
Поздравляю вас! Вы - большие молодцы!!
Умничка! Поздравляю с умелками!
Поздравляем. Вы большие молодцы🤸♀️🥳🤸♀️🥳