Упали с дивана😔

Лучший ответ

Честно, мне кажется у 95% такие ситуации случаются. Сын упал с кровати тоже в 4 месяца, сходили в поликлинику,все хорошо. А сестра младшая прям на 12 апреля полетала с дивана, в День космонавтики)))
26.07.2022
Не знаю ни одной семьи, где дети не летали бы с диванов. Моя тоже падала. Наверное, бывают падения с осложнениями, но ни и у кого, из тех, кого я знаю, проблем не было.
26.07.2022
4 месяца, по-моему, самое популярное время для падений . Родители не замечают, как малыш становится как-то ползающим, перекатывающимся. Не вините себя, просто сделайте выводы и выработайте правила безопасности. Муж ведёт себя , как мудак.
26.07.2022
Не оставляйте ребёнка больше на диванах и кроватях, только пол, манеж или детская кроватка.
26.07.2022
Мне кажется один раз- но падает почти у всех) моя тоже полетела месяца в 4. Высота небольшая - все ок. Но винила себя, невнимательную. 
26.07.2022
У меня так было,спал посередине кровате,было 3 месяца,я ушла в другую комнату всего его обложила,видимо мало ему было и он решил свалиться с койки,орал сильно,но потом все норм,усплкоила.и папа наш тоже вышел с ним погулять и через 5 минут заходят уже со сломаной рукой,в жизни всякое бывает а угнетай и тыкать вам на тл что вы недоглядели этл ужасно,это может с каждым случится.посмотрим как он сидеть будет если у него не дай бог ударится чем нибуть,что он вам тогда в ответ скажет,что он плохой отец?не думаю.поэтому так и скажите ему,был бы он на вашем месте как бы он себя ощущал..
26.07.2022
Успокойтесь.муж тоже молодец ,ну пусть гладит ,стирает,готовит и успевает смотреть за малышом ,или заберёт все обязанности ,а вы будете идеальной Мамой.Такое было если не у всех ,то у 90%.И у нас было ,тоже примерно в этом возрасте ,мы с мужем оба дома были ,и вместе недоглядели как сын с кровати назад пополз ,тоже думала этот крик не забуду никогда😬С малышом все хорошо и с вашим тоже !Лучше переселить ребёнка на пол уже
26.07.2022
Вот и мой сын упал 3 дня назад с дивана. Ведь знала и клала только на коврик, а тут телефон на зарядку поставить отвернулась... стул подставила и не помог: он между стулом и диваном упал. Мне так теперь страшно!!! Себя просто сгрызла, ни есть ни спать не могу, как так вышло!!! Спасибо, что вы пишите и делитесь, а то можно с ума сойти
03.10.2022
Все обошлось, на следующий день после узи головы нас отпустили домой☺️ испугалась не на шутку.
04.08.2022
Ой как я боюсь этих диванов и кроватов. Дочке было больше годика она иногда засыпала в нашей кравате я вокруг еë куча вещей положила подужки, одеяло и всеравно каждые минуты проверяла как там она. Беспокойная делала свои дела, одна нога там одна здесь. А слишком малюсинкую никогда не оставила одну. Будте осторожни
26.07.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Низкий гемоглобин Не сидит , слабая спина