Войти

Подушка для сна!

Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
http://www.melang.spb.su/object.shtml?method=Details&id=19   вот я тут заказывала и цена нормальная. и доставка и удобно стало спать..
0
05.12.2010
Астрахань
А я бы посоветовала подушку на холлофайбере. Я такую в kodi-baby.ru заказывала. В форме подковы. ммм...так удобно было спать на ней. Щас уже использую как бортик для кроватки,а до этого кормила с ней.
0
09.02.2011
Советую купить подушку для беременных, снимет все боли да и спать будете очень комфортно.
0
15.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Москва
про боли вам все верно сказали, с подушкой просто легче спать, я покупала в дет. магазине Кораблик за 1090 руб. довольна) первое время был запах, сейчас прошел
0
06.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд
у меня ред кастл длина колбаса была.вещььььь.я только с ней и спала, животик на нее,руки ноги на нее....я еще на ней сидела.а потом ребенка на ней кормила.считаю не заменимая вещь для Б
0
06.12.2010
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Северодвинск
а у меня просто удлиненная подушка))) тоже оч.удобно)
0
05.12.2010
Нижнее белье для беременных и кормящих? подушка для сна

Похожие записи