Дорогие ББ-шечки,просыпаюсь почти каждое утро с дикой болью в спине и в боках и вспомнила,что где-то слышала про подушки для сна для беременных.Они помогают хоть как-то справлятся с болью и для чего они вообще предназначены?Счастливые обладательницы сей вещи поделитесь пожалуйста,ведь цена у них немаленькая,не хочется выбрасывать деньги на ветер.
Девочки,спасибо большое за ответы!Решила купить,потому что боли в спине все таки от того,что сплю неудобно,я долго не могу улечься и все такое,думаю подушка для Б мне хоть как-то поможет)))