Войти
жду мальчика, 9 неделя Волгоград

Витамины

Мама двоих (15 лет, 7 лет)

странные врачи пошли, такой серьезный препарат как дюфастон назначили как витамины ничего толком не обьяснив.

я пила его по 1таб -сутра и 1 таб вечером и обязательно в одно и то же время(например в 9 утра и в 9 вечера). Ни в коем случае не забывать его пить и потом уже постепенно уменьшая дозирвку. До какой недели и как из него выходить тут уже подробно расспроси у гини.

0
06.12.2010
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
я тоже пью его 1таблетку утром и одну вечером. Спасибо за советimage
0
07.12.2010
Мама девочки (15 лет)
я пришла к Г на 6 недельки она мне выписала фолиевую кислоту, 3раза в день по 1 теблетки, пить ее сказала до 12 недели! и витамину витрумпринатал по 1 таблетки 1 раз в день всю Б)))
0
06.12.2010
3 в день фольку.И Йодомарин 100 две в день пей.Поздравляю!
0
07.12.2010
Не могу долго лежать на спине.а вы? Треники

Похожие записи