Девочки , выкладываю фоточки ...последние до РД ..... Следующие будут уже после него ( не загадывая ) ))))) . Может , так процесс начнётся ))))))))))))))))))) строго не судить ... ))))) домашнее фото )))) После трудового дня )))))))))))))))






Серёнька !!!! Сынок !!!!! Мама и папа ждут тебя ))))))))))))) Мы тебя любим ))))))))))))






Серёнька !!!! Сынок !!!!! Мама и папа ждут тебя ))))))))))))) Мы тебя любим ))))))))))))
А в плане самочувствия - хорошо, но схваток никаких пока не предвидится, так лёгкие потягивания-покалывания и всё! Через неделю нам ехать в роддом, там всё и решиться! =) Так что, вполне возможно, через недельку нас будет уже 3-ое! =)
У меня иногда так ТАМ колит , что пипец .... Как будто на ёжика села )))))) Это всё шейка ))) А вот мы и не знаем когда же нас будет трое )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
балдахин по-другому не пробовала в итоге?
увидела ночничок и поняла, что наверное это очень нужная вещь и надо бы тоже присмотреть для Алиски ;)
Балдахин пока не перевешивала ... Просто , если по-другому - кроватка вся будет закрыта ... а я вообще балдахин-то не хотела ))) Посмотрим ... Потом сниму и мобиль прицеплю туда ))) А ночник мне случайно попался . У него такой приглушенный свет . Если ночью вставать к малышу - самое то . Там свет через отверстия идёт . Очень здорово )))) Я все в инете искала их ... Хотела проектор . А в итоге пока этот отлично подошел . папуля спрашивал для чего ночник ? и не яркий ))))) хихихи ... Я говорю , что ночью буду на ощупь пробираться ))))) Такие приколисты ))))) Так что это вещь нужная . Еще раз с Днём рождения )))))))) Чмок )))))))

















