Войти

Сил больше нет...

Елена
Владимир, 15 лет 5 месяцевГригорий, 13 лет 1 месяцКонстантин, 10 лет Челябинск
Ланжерон менять ничего сложного, просто где вы такие цена на сварку нашли, за 40 000 можно всю машину переварить.
0
08.12.2010
у нас знакомые маалюсенькую трещинку заваривали за 35000....но у нас есть сварщик(папа) нам только подъемник на сутки нужен...и мы все исправим)
0
08.12.2010
Елена
Владимир, 15 лет 5 месяцевГригорий, 13 лет 1 месяцКонстантин, 10 лет Челябинск
еще на край из смотровой ямы можно, сложно, но можно! У меня просто недавно похожая ситуация была, только помимо ланжеронов еще и порог меняли.
0
08.12.2010

ужас...дак самое обидное что мы когда ее красили полностью всё всё проверяли....и ничего небыло...а тут на тебе...выезло(((

 

0
08.12.2010
Елена
Владимир, 15 лет 5 месяцевГригорий, 13 лет 1 месяцКонстантин, 10 лет Челябинск
значит где-то хорошо влетели или скрытый дефект был (может этот ланжерон уже до вас бывшие хозяева варили), плюс антикорозией покрыто, так что сразу и не заметишь. А если машина б/у то будь она отечественная или иномарка роли не играет, любая машина ломается, а на нашу запчасти и детали намного дешевле. Не переживай, у вас же есть свой сварщик, найдете гараж с ямой и он вам все сделает, тем более вам ланжерон просто варить, а не менять надо.
0
08.12.2010
да я согласна что все решается)
0
08.12.2010
вот она...image
0
08.12.2010
Стыдно!!! Просто стыдно! Пришла жаловаться...

Похожие записи