Войти

Сил больше нет...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Челябинск
Ланжерон менять ничего сложного, просто где вы такие цена на сварку нашли, за 40 000 можно всю машину переварить.
0
08.12.2010
Мама девочки (15 лет)
у нас знакомые маалюсенькую трещинку заваривали за 35000....но у нас есть сварщик(папа) нам только подъемник на сутки нужен...и мы все исправим)
0
08.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Челябинск
еще на край из смотровой ямы можно, сложно, но можно! У меня просто недавно похожая ситуация была, только помимо ланжеронов еще и порог меняли.
0
08.12.2010
Мама девочки (15 лет)

ужас...дак самое обидное что мы когда ее красили полностью всё всё проверяли....и ничего небыло...а тут на тебе...выезло(((

 

0
08.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Челябинск
значит где-то хорошо влетели или скрытый дефект был (может этот ланжерон уже до вас бывшие хозяева варили), плюс антикорозией покрыто, так что сразу и не заметишь. А если машина б/у то будь она отечественная или иномарка роли не играет, любая машина ломается, а на нашу запчасти и детали намного дешевле. Не переживай, у вас же есть свой сварщик, найдете гараж с ямой и он вам все сделает, тем более вам ланжерон просто варить, а не менять надо.
0
08.12.2010
Мама девочки (15 лет)
да я согласна что все решается)
0
08.12.2010
Мама девочки (15 лет)
вот она...image
0
08.12.2010
Стыдно!!! Просто стыдно! Пришла жаловаться...

Похожие записи