Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

Мамины волнения.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
У меня так же бывает, но я научилась себя в руках держать!))) У меня 2 дня подряд тусовки и игры были с мамой, вчера очередная забава - прыжки на мамином мочевом пузыре и не более, а сегодня с утра вообще тишина.... Я легла, слегка с боков помяла и на тебе, мама, получи очередной пинок по мочевому пузырю и дальше спать, видимо...))) А я получила своё и успокоилась!))) Пусть силы копит кроша!)))
0
08.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
это все так мило ))
0
08.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
image
0
08.12.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
у малышей настроение разное бывает....иногда целый день скачут, как оленята, а иногда просто слегка потягиваются ....это нормально!!!
0
08.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вы тоже ночные тусовщики)))))))
0
08.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
теперь да ))
0
08.12.2010
Комментарий удален
0
08.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
да знаю я, знаю, а все равно паникую блин !
0
08.12.2010
НАСКОЛЬКО ВРЕДНО??? Добеременная жизнь. По каким вещам я соскучилась...

Похожие записи