Поделитесь опытом, пожалуйстаааааааааа!!!

заказывала тут .  и еще в мазекее покупала немного..  но много не набирала :  брюки, джинсы  , комбинезон  ,  2 платься  для фотосессии и  на  выход ,  колготки  капроновые для Б под платья,  бандаж, 3 блузки  , пальто  подруга отдала  тоже там же покупала. Ну  и слингокуртку купила которую и на Б и gосле  с ребенком  куда выбежать.  ну и косметику для Б тоже покупала куда ж без нее...
11.12.2010
Ой,спасибо большое! Сейчас буду смотреть. Вчера все таки решила купить брюки, зря мучилась.Перемерила штук 20 (серьезно!).Ни одни не подошли. Все велики, даже 40 размер. Я уже думаю, может в ателье заказать.
11.12.2010
ого.. нда.... учитывая что обычно одежда с 42 начинается... то да.. проблемно.... может вам вставку трикотажную на свои штанцы попросить вшить и все???? или вообще пояс отрезать и пришить бандаж трикотажный....
11.12.2010
Ну,я все таки надеюсь что скоро поправлюсь! :) И моя пятая точка будет замечательно смотреться в 42 размере! А, вот про трикотажную вставку идея хорошая.
11.12.2010
))) как я понимаю эту проблему))) в такой ситуации я вам советую брюки,штаны и т.д. не заказывать..только если кофты.... до Б была та же проблема...бедра широкие..в 40 не влезают, а 42 одеваешь ж*** висит))) трикотажные штаны хуже...40 уже большой...на 20 неделе пыталась влезть в свои старые джинсы из 10 только в одни бедра влезли)))) я прям такая счастливая была..наконец то костями трясти не буду))) надеюсь на ГВ не похудею)) Вот и у вас сейчас положение изменилось)) совсем не долго осталось, скоро ни во что не влезете)
19.12.2010
А, я все таки похвастаюсь! КУПИЛА! Купила брюки 38 р. Они тянуться, правда не сильно, ну и фиг с ним. Буду носить сколько смогу. Зато так хорошо!!! Нигде не жмет, не давит! Я и не думала, что так радоваться буду! Я тоже решила, что заказывать не стоит. А, вот платье все таки заказала.  
19.12.2010
молодец))) для меня тоже раньше жуткая проблема была купить штаны, а в особенности джинсы, одно время ни одних вообще не было...потому что могла придти в магаз все перемерить и ни одни не подходят!))) с квели заказывала, через каталог 38 размер, так когда пришел я в шоке была, у них там в Германии как будто слоны живут, а не девушки, 38 был на весь 44))) Желаю удачи в преобретении !) думаю с платишками все по другому) тоже надо что нить к НГ прикупить)) но я лучше в маг схожу, по шопингу ооооч сильно соскучалась))))
19.12.2010
Что ж, удачного шопинга! Себя надо любить и баловать! Тем более, я так понимаю "спокойного" времени у вас осталось не так много  image 
19.12.2010
да)))) спасибо))))))
19.12.2010
подушка для сна Про колготки