Войти

Челку ращу ращу

Юлия
Пятигорск
если загорелась то обязательно надо!!!!!!!кто сказал что не надо это все суеверия!!!!главное в них не верить!!1получать удавольствия от всего и позволить быть себе Б..........
0
15.12.2010
да я ж съем себя потом за это.Зарок дала себе -ножницы ни ни .
0
16.12.2010
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)
А я каждый месяц челочку пдравниваю ,у меня довольно-таки быстро волосы растут, а с длинно челкой или без нее мне вообще не идет... а я прям моложе выгляжу и чувствую себя бомбово после похода в парикмахерскую! ))
0
13.12.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
я всю б челку стригла)если боишься попроси своих ровностригущих родственников)
0
13.12.2010
витрум претанал отзывы Как правильно питаться?

Похожие записи