Посмотрели мою шейку.. Врач сказала, что всё идёт своим чередом - шейка мягкая, короткая, раскрытие в 1 палец. Так что ложиться на подготовку мы не будем, нечего там делать. Ещё недельку скорее всего, как врач сказала, проходим. На следующий осмотр в воскресенье.
Я так понимаю, что открытие в 1 палец - это ещё ничего не значит? Некоторые с таким открытием неделями ходят...
