Войти

Были мы на осмотре в РД)

Да, ходят.. А мне Г сказала, что на 2 см открыто и через 4 для я родила :)
0
13.12.2010
надеюсь, к следующему осмотру у меня будет 2 или больше открытие)
0
14.12.2010
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
я с раскрытием в 1 палец 3 недели ходила )))) а тебе желаю скорых родов!
0
14.12.2010
Love your eyes
Мишутка, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевКонстантин , 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
здорово скоро скро ждемс))
0
13.12.2010
йухууууууу! image
0
14.12.2010
37-ая неделя пошла! Вот и 20 неделек позади))))

Похожие записи