Войти

Вчера пришла моя колясочка!!!!!

Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
Насть.......это 2 в 1.......я пока читала ......запуталась((((
0
11.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Ага) Еще автокресло до 13 кг будем докупать, оно так же на шасси устанавливается-фото есть ниже
0
11.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
вот меня и интересует........на все ли шасси можно поставить авто кресло (любое!)
0
11.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Это врядли! Тбычные автокресла вообще без баз идут, а тупо с плоским дном я узнавала)
0
11.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
так и придется в автобейби тащиться.......смотреть и определяться........в общем зал там заставлен колясками......мне просто тяжко(
0
11.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Я тебе как то Brevi OVO предлагала-хорошая коляска стоит около 25 000, на авито полно продают! Б/у не интересует??? Там еще CAM и Peg perego продают-она вообще отличная!
0
11.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
б/у смотрю......но не хочу........я же доче все решила после сложить.......тут уж хочется попрактичнее быть........да и кто его знает какое купишь это б\у((
0
11.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Если б/у то только хороший надежный бренд! Многие продаеют через пол годп после покупки в 2 раза дешевле! Качество от этого не теряется! Я б/у взяла-состояние идеальное! А цена ниже почти в 1,5 раза-сторговалась)
0
11.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
я пока тут повыбираю.......может и найду что....... http://www.gokid.ru/Anmar/
0
11.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
imageс приобретением! крутой транспортimage и то, что мечту исполнила - правильно! тебе ж возить то в основном;))))
0
14.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Спасибо огромное!!!! Да! Я столько положительных эмоций получила, собирая и намывая ее))))
0
14.12.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим
Поздравляю с покупкой! Красивая колясочка )))) Мы свою тоже б/у купили - чему я очень рада, т.к. цена намного ниже, а качество в 100 раз лучше, чем у любой новой коляски за эти деньги.
0
21.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Спасибо!!! Согласна на все 100%
0
21.12.2010
У кого такая коляска? тест на готовность приданного

Похожие записи