Войти

Я к Вам!

veronique
Юра, 17 лет 4 месяцаСаша, 14 лет 10 месяцев Минск
Привет! у меня вопросикimage а не тяжело с планами расставаться было, если беременность неожиданная? я просто в такой же ситуации: вроде и беременности рада, и ребенок желанный и для меня и для мужа... но опять поставить крест на личной жизни! руки опускаются.
тебе не тяжело осознавать, что о себе самой придется забыть на 2 года минимум?
очень желаю тебе всего хорошего, но спросить должна была
0
15.12.2010
Нюсик
Никоша, 19 лет 1 месяцМатвей, 15 лет Рязань
Приветик.Ты наешь у меня были сомнения,но они были всего лишь несколько секунд.Просто мы все равно хотели второго ребенка.А потом может быть было бы сложнее решиться,а так получилось  само сабой.У нас однушка и даже мысль что мы будем вчетвером в одной комнате нас не отговорила.Просто может мы и сами подсонательно были готовы к этому...в любом случае я просто сразу полюбила этого ребенка как очень желанного.А на себя у меня всегда времени хватает благо муж поволяет мне расслабляться и отдыхать ))))
0
15.12.2010
veronique
Юра, 17 лет 4 месяцаСаша, 14 лет 10 месяцев Минск
ну я уже вроде отошла от первого шока, так что полностью разделяю твою радость по поводу беременности, а заодно и за свою радуюсь:)))
0
20.12.2010
чем нас больше тем лучше))))
все у вас будет хорошо ))))) добро пожаловать))
0
14.12.2010
Нюсик
Никоша, 19 лет 1 месяцМатвей, 15 лет Рязань
Это точно.Спасибо))
0
14.12.2010
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
Обязательно ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
0
14.12.2010
Нюсик
Никоша, 19 лет 1 месяцМатвей, 15 лет Рязань
Спасибочки)))
0
14.12.2010
Конечно все хорошо будет :)
0
14.12.2010
насморк задолбал! МЫ к вам))))

Похожие записи