Войти

Наш Волшебный ПДР!!!!!

Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва
у меня был ПДР 15 мая, родила 23)))) так что может есть еще времечко)))
0
15.12.2010
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром

ОЙ.ой,ой!!! Хочу стрельца,и не хочу козерога!!!!!

0
15.12.2010
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва

вот и я хотела тельца, а не близнецов))))))))))))))))))))))))))

у меня тоже не было ни пробки, ни признаков, ничего! я и приседала всю последнюю неделю и чего только не делала! полы мыла даже на корточках)))

помог секс)) днем позанимались,а в 12 вечера схватки начались))))))))))

0
15.12.2010
Комментарий удален
0
15.12.2010
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром

У меня бывший парень был козерог.Это что-то с чем то,характер очень тяжелый,просто невыносимый! Я с ним ужиться не смогла! Поэтому и боюсь! image

0
15.12.2010
Комментарий удален
0
15.12.2010
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром

Ага! Теперь понимаю,правда!!!!Я год даже продержться не смогла. Как вспомню,так вздрагиваю.Слава Богу,что отвел....я бы уже седая была...

0
15.12.2010
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Значит будет тебе стрелец, если хочешь! ;-))))
0
15.12.2010
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром
Будем надеятся!!! А если нет,то и ладно!!!! Хорошего козерожика воспитаем!!!!!image
0
15.12.2010
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Конечно! Всех под одну гребенку по гороскопу грести не надо! В ваших руках воспитать хорошего человечка! А кем он будет по гороскопу - не важно! ;-)))
0
15.12.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
осталось, совсем чуть-чуть. понимаю, что значит это трепетное ожидание. еще раз удачи. и с БОГОМ!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!
0
15.12.2010
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром
Спасибо,Хорошая моя!!!!!!! Конечно же все будет хорошо!!!! Целуем вас с Лизонькой!!!!!image
0
15.12.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса

спасибо огромное

0
15.12.2010

Легких вам родов и здорового малыша!!!!!!!!!!

0
15.12.2010
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром
Cпасбочки!!!! А вам заразный беременный чих!!!!image
0
15.12.2010
И вам, спасибочки.image
0
15.12.2010
Комментарий удален
0
15.12.2010
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром
И мне не верится....image
0
15.12.2010
Нам 12 неделек!!! Наш ХГЧ! :)

Похожие записи