Войти

Растянулась.....

Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
ну пипец, быстро врача! раздумываем сидимimage
0
15.12.2010
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула
я же не упала.. просто ноги разъехались:(((
0
15.12.2010
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
ну да - действительно! фу мелочь какая - хрустнуло что-то и вставать больно! не вызывайте скорую - само заживёт.image
0
15.12.2010
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула
:( страшно очень... буду вызывать...
0
15.12.2010
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
потом напишите как дела:)
0
15.12.2010
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула
хорошо) спасибо...
0
15.12.2010
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула
У нас все хорошо с малышкой. Спасибо за поддержку!
0
16.12.2010
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
ну, вот и замечательно , не падайте больше и даже не пытайтесь ;))
0
16.12.2010
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула
да уж:) это точно))) никуда не выйду)) 
0
16.12.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
к врачу!!! если не в скорую, то звонить своему Г, спросить чего делать!!!
0
16.12.2010
Комментарий удален
0
15.12.2010
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула
ох:( страшно то как:(((( блин.....
0
15.12.2010
Комментарий удален
0
15.12.2010
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула

спасибо.. и Вам того же..

0
15.12.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Врача вызывайте скорей!!!!! 
0
15.12.2010
скучно =( Подскажите :))

Похожие записи