Девочки, добрый вечер... У нас гололед... А мне ну очень нужно было выйти из дома... Итог - подскользнулась, ноги разъехались в разные стороны, что-то хрустнуло внутри и все... резкая адская боль.. Еле дошла... сейчас села дома и встать тяжело... Теперь стало как-то страшно... Могло ли навредить малышу????
ну да - действительно! фу мелочь какая - хрустнуло что-то и вставать больно! не вызывайте скорую - само заживёт.

0
15.12.2010
Ответить
к врачу!!! если не в скорую, то звонить своему Г, спросить чего делать!!!
0
16.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
