Не наверное, а будешь, еще как будешь!!! Вот у меня с двумя Б. в последние времена очень тяжело было, я даже плакала и хотела уже быстрей родить, т.к. ноги у меня сильно болели, ночью двигаться вообще не могла, а уже за 2 недели до родов у меня стали ноги отниматься, это было ужасно..... но стоило родить и прошло буквально месяц, мне не достовало животика, этого времени не доставало!!! Ходить как гусенечка, и нести впереди себя пузо ))))))