Войти

ну как всегда ...

Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
Надо было его брать на партнёрские роды, тогда точно бы отпустили по заявлению. :)
0
16.12.2010
он не пойдет даже если под прицелом вестиimage
0
16.12.2010
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
АГА, он наверное сказал, что родишь ты хорошо и вобще все рожают, но он точно не пойдёт ему страшно! :))
0
16.12.2010
не, мой волнуется как рожать буду, у меня таз узкий .. хз ккак оно там...я его и сама не возьму я этого вообще не понимаю .. че ему там делать?смысл? зачем?? что там интересного? как он помоч сможет?марально? поскулеть над ухом?....нетуж))
0
16.12.2010
СВЕТЛАНА
Антон, 26 лет 9 месяцевДарья, 25 лет 9 месяцевКира, 15 лет 5 месяцевРимма, 12 лет 2 месяца Борисоглебск
Во-во...мой тоже говорит"я что чёкнутый идти с тобой рожать", в принципе я его понимаю...вчера что-то живот тянуло,так он со мной вместе не спал до 4-х утра)))Солнышко болит?солнышко как тебе помочь и т.д. и т.п.)))Я даже психнула слегка...у меня очень хорошо получается саму себя убаюкивать...а тут он блаблабла)))
0
16.12.2010
да нечего им там делать...ттоже бывает не спит со мной говорю спи тебе на работу скоро .... мешаю ему цыкаю охаю ахаю)) сама порой незамечая)
0
16.12.2010
СВЕТЛАНА
Антон, 26 лет 9 месяцевДарья, 25 лет 9 месяцевКира, 15 лет 5 месяцевРимма, 12 лет 2 месяца Борисоглебск
Да уж...с ними не соскучишься)))как дети малые...а на родах с ними проблем не оберёшься...то ли рожать,то ли мужа откачивать))))))))))))))))))
0
16.12.2010
слава богу мой не собирается
0
16.12.2010
СВЕТЛАНА
Антон, 26 лет 9 месяцевДарья, 25 лет 9 месяцевКира, 15 лет 5 месяцевРимма, 12 лет 2 месяца Борисоглебск
image
0
16.12.2010
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
А мой наоборот кричит,что будет смотреть и наблюдать за врачами,чтоб они ничего плохого не сделали)))мой тоже работает а коммерции,постоянная неразбериха с выходными и праздниками((
0
16.12.2010
мешать только будет и тебе и врачам..))) а еще не дай бог сознание потеряетimage
0
16.12.2010
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну мне то может он и не убдет мешать,но врачам точно будет мешать)Просто я уже вместе с мужем насмотрелись,как у женщин забывают всякие желязяки внутри,а потом еще и себя виноватыми не считают(Да мне кажется что он так говорит,а когда рожать начну,то он будет в шоке и все свои слова забудет=)
0
16.12.2010
ой рассказов везде хватает..... просто когда что то случается все это наслух поднимают..моей маме в зубе железку забыли =)папа же с ней после этого к стоматологу не ходит)))
а он все равно не поймет забыли они там что то или нет)))он же проверять не полезет?image
0
16.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

давай те я вам помогу немножко чем смогу..

есть такая статья в трудовом кодексе рф

Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы
Работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы:
работникам в случаях рождения ребенка - до пяти календарных дней;
так что когда малыш родится муж может смело писать заявление на отпуск за свой счет невзирая ни на какие указы!

0
16.12.2010
да без проблем .. на выписку конечно дадут выходной... (если захочет и неделю дадут, с этим проблем нет у них)на свадьбу 8 дней давали, и даже толи 3 толи  5 оплатили....и тут может что то и оплатят...чуть чуть правда)
просто он не будет брать столько дней... это отразится на ЗП....
просто тоскливо как то...
0
16.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
ну держитесь что тут скажешь! перед новым годом самые самы продажи...
0
16.12.2010
дак вот ... обьясняет что вместо обычной тыщи за день по 4 можно заработать..
0
16.12.2010
Юляша
Никитка))), 15 лет 3 месяца Москва
А если муж не устроен по трудовой ?
0
20.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
ну что вы тогда хотите от ТК?
0
20.12.2010
Юляша
Никитка))), 15 лет 3 месяца Москва
(((((((.ну и ладно...так договорится!это я так спросила,может вы знаете?!
0
20.12.2010
Светлашка
Валерия, 15 лет 5 месяцев Саратов
Мы с тобой подруги по "несчастью" у меня муж конечно с выхоными работает но это больше можно назвать отсыпными. Я его вообще практически не вижу в 8 уходит приходит в 10 вечера или в 6 вечера уходит и приходит спатьimage но приходится терепеть это у него новая работа, а мне тоже рожать вот вот на днях. Хочется что бы он был рядом и он сам очень хочет. У тебя хотябы ночью будет рядом!!!а  у меня.... маам будет заменять
0
16.12.2010
мне ночами часто не спится, сижу на него смотрю .... может это конечно беременное обострение, но я его сейчас раз в 100 люблю сильнее...эх...
он в 9 уходит и приходит в 11... в выходные хоть ремонт делал но дома был... а тут вот(дак еще и 31 тоже до 10 скорее всего работать будет...
0
16.12.2010
Светлашка
Валерия, 15 лет 5 месяцев Саратов
да уж а  меня 31 в 10 придет а 1 в 6 утра уйдет. Крутяк. Я конечно не знаю может мы с малышкой вообще в роддоме будем на НГ посмотрим. Куда деваться жить то нам на что то надо. Зато ему 3 дня выходных на работе дадут на рождение ребенка
0
17.12.2010
мда... вот и у меня та же фигня(((
0
17.12.2010
Светлашка
Валерия, 15 лет 5 месяцев Саратов
привыкнем!!! Легких вам родов!!!
0
18.12.2010
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Как все-тки жалко наших мужей, добытчики, столько работают, мой тоже последнее время дома практически не появляется, в 7 ушел, в 11-12 ночи пришел, и себя тоже жалко, жизнь какая пошла, только пахать надо чтобы семью прокормить, а мы одни дома сидим, вместо того чтобы хоть на выходных наслаждаться обществом любимых. Ой как сложно будет когда лялечка родится...........помощь от мужей нужна будет, а так как они вкалывают прийдется тянуть все одной, благо если 
ребенок спокойный будет.......Не расстраивайся,......... нас таких страдалиц много.
0
16.12.2010
обидно просто( понимаю что не одна.... подруга в америке учится зп 2.5 и степуха 4 т $  а мой в нашей рф 1т $ дай бог получает...а чаще 25т.р .....- 13% подоходный.....дак это еще хорошая зп у нас в Иваново....как у меня родители и 2 брата на папины 15 и мамины 8 живут вообще не понимаю....
0
16.12.2010
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
ну да, у них усиление сейчас идет ((( я помню в мвидео работала, нам только один выходной оставили, набрали людей на НГшный период новых и работать мы стали до 11 вечера, а не до 10 как до этого. В принципе ничего другого от подобных "работ" ожидать не приходится, они коммерческие и гос праздникам не подвластны...
0
16.12.2010
ну да =)зато хоть платяят...не 10т ...
0
16.12.2010
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
за все хорошее надо платить и не всегда это приятная цена ((( вот за хорошую зарплату жертвовать выходными с семьей. Зато всегда одеты, сыты и в тепле. Надо только пережить, хотя прекрасно понимаю тебя - последние деньки и в одиночестве... держись, за то после родов он может взять 5 рабочих дней по закону за свой счет! 
0
16.12.2010
Ируся
Дочка, 15 лет 2 месяцаСолнышко, 5 лет 6 месяцевЛапочка, 5 лет 6 месяцев Аксай
Да, не повезло вам. А у нас противоположная ситуация. Я работаю в евросети, сама в шоке. Я еще и в положении,буду работать так же без выходных две недели. А хочется дома побыть,хоть как то к празднику приготовиться,а не получится.
0
16.12.2010
вчера пришел с работы сказал что на следущей неделе 2 выходных дали)))))))))))))) надо же .... радости то у меня)))))))))
0
17.12.2010
если продавцы, коллеги отпустят, то начальство не должно возражать
0
16.12.2010
да не в этом дело, просто все равно 2недели без выходных а я эти дни одна...(((
0
16.12.2010
А кого-нибудь беспокоит кожный зуд?? И грусть и радость

Похожие записи