Вот такие вот мы на 40 недели беременности)))) 





мы старались, обои долго выбирали! на них еще звезды в темноте светятся, так что даже ночник не нужен, прям вся комната освещена))) а живот точно не изменился, такой же и остался)))) за всю беременность всего 5 кг. 600 гр. набрала)

Был бы больше-рожать труднее,а так он с молочком все нужное наберет))))))) тттт на вас