Войти
жду мальчика, 42 неделя Красноярск

40 неделя! Через 4 дня рожаться поедем! Мой пуз!

Мама мальчика (15 лет) Красноярск
классный костюмчик и животик супер. с нашей встречи почти не изменился :))) ты сколько кг набрала за всю беременность? эх, не успела в гости к вам приехать :(( комната вообще в тему, для Ромочки :))
0
19.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
ага не успела! тебе большой минус))))))imageмы старались, обои долго выбирали! на них еще звезды в темноте светятся, так что даже ночник не нужен, прям вся комната освещена))) а живот точно не изменился, такой же и остался)))) за всю беременность всего 5 кг. 600 гр. набрала)
0
19.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
ну нифига себе ты молодчинка!! я 12 с лишним :)) правда один кг лишний остался, думаю сына и его у меня заберет:)))
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
ну мы с сынкой старались лишнего не набирать!!!!! наверное... хотя ела все подряд ни в чем себе не отказывая))) 
0
20.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
ну ты просто активно для беременной жила )) 
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
видимо да! все время на рыбалку мотались)))
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
мило))) а у вас кто будет?
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
говорят что мальчишка)))) Ромочка))) только вот пока не родишь, ведь точно не узнаешь... а у вас кто????
0
18.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у нас тоже сынок =) Степан =)... тоже сначала ромой хотела,мам с мужем уперлись =)
0
19.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
а мы даже не думали, просто вместе с мужем решили что Роман и все! других вариантов просто даже не было! а если все же дочка будет, то Маргаритой назовем)))) а вы не думали про дочку????
0
19.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
что то я оооооочень сомневаюсь что дочка.... и оч боюсь тк с именем страааашная проблема... мне варенька нравится а мужу вика..... а мне вика совсем не нравится((
мне сейчас уже и степан нравится) пусть Степка будет я уже оооч привыкла))
0
19.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
а мы сразу 2 имени выбирали.... а то вдруг доча)))
0
19.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
хорошо что вы воттак договорились))уже совсееем скоро узнаете ктто и увидите малышку))) удачки вам)
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
и тебе удачки и легких родов)))))image
0
20.12.2010
Ого!Какие вы пузяшки))))))))) Легких родов,Аллочка!!!!!
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
ага! большие! а врачи говорят, что животик маленький, но мне определенно так не кажется!!!! спасибо!!!!image
0
17.12.2010

Был бы больше-рожать труднее,а так он с молочком все нужное наберет))))))) тттт на васimage

0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
я надеюсь))))
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
замечательный животик) я тож с красноярска...добавляю вас в друзья) лёгких родов вам!!!!!!
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
спасибо)))
0
17.12.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
хорошие)))) удачи вам! и легких родов!!
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
спасибо большое)))) и тебе легких родов!!!!
0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Здорово!!!

 

0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
мы старались быть в форме)))
0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
Класс! у нас бортики похожие. Удачных родов.
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
спасибо! родимся без проблем, я уверенна!!!
0
17.12.2010
Нам ровно 5 неделек! Пузатая фотосессия,35 и 5!

Похожие записи