Войти

хи!

Ярославль

http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php

вот тут посчитай!

Я вообще не поправляюсь, по этому калькулятору должна уже 54 с чем-то весить, это при исходном 53,4...А вешу 52,8....

0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
раз не ругает значит нормально)я сначала тоже не поправлялась почти, а то и наоборот худела! асейчас 13+ кг прибавила )))была 44 стала57)))
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
я до 16 недель вообще не набирала...а потом откуда-то на весах +1,2 кг взялись)
0
20.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
У тебя начался 4 месяц, и у тебя набор чуть больше 2 кг - так по-моему это не плохо?
0
20.12.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Подожди то ли еще будет!=)
0
20.12.2010
Приветствие Скоро отпуск по БиР, а я к ВАМ!

Похожие записи