тут когда ходила к врачу, она надо мной смеялась, говорит типа, тебя что дома не кормят,каждый месяц на 700 грамм всего поправляешься! хоть даже не взвешивай тебя! Это чего плохо что ли? или хорошо? или нормально?
Ярославль
http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php
вот тут посчитай!
Я вообще не поправляюсь, по этому калькулятору должна уже 54 с чем-то весить, это при исходном 53,4...А вешу 52,8....
0
20.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
раз не ругает значит нормально)я сначала тоже не поправлялась почти, а то и наоборот худела! асейчас 13+ кг прибавила )))была 44 стала57)))
0
20.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Белгород
я до 16 недель вообще не набирала...а потом откуда-то на весах +1,2 кг взялись)
0
20.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ивано-Франковск
У тебя начался 4 месяц, и у тебя набор чуть больше 2 кг - так по-моему это не плохо?
0
20.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Подожди то ли еще будет!=)
0
20.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: