Войти

Беременные вышли на митинг

Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
смотря этот ролик,могу сказать одно, да,правительство ГОВНО-дело сделало,но нами же не деньги движут чтобы ребёнка родить всё же,и я бы не стала делать аборт например из-за того что правительство отменит пособие(ответ на лозунг" 2011 может начаться с абортов")мой..........Да деньги помогают, и сильно, поднять дитя на ноги,но всёравно расчитывать на правительство и с этим учётом рожать или нет.......я бы не стала!
0
21.12.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Да безусловно в ваших словах есть правда. Но многие мамы очень расчитывали на помощь государства думая рожать второго ребенка или нет. Я бы конечно тоже аборт не сделала, мы ведь для себя рожаем в первую очередь. А на самом деле читала уже многие сделали ((( Так как расчитывали на одно но поняли что не потянуть пока второго. 
0
21.12.2010
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
это печально(((((жаль детишек...нельзя мне кажется с таким расчётом их планировать!!!Ну как можно полагаться на государство?!бред.......
0
21.12.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Да это точно надеятся всегда нужно только на себя, но и правительство поступает по свински, их тут никак не оправдаешь. 
0
21.12.2010
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
да блин в коем веке оно было великолепно????!!!!незнаю такое время.......всегда только на себя!
0
21.12.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
imageХорошо сказала! Прямо в точку. 
0
21.12.2010
Tati
Тимурчик, 15 лет 1 месяц Саратов
Это точно! Ну сколько будет разница в пособии. 20-30-50 тысяч рублей? да они улетят оченб быстро, даже рассчитывать на них нельзя. Получается, что уже целую жизнь оценили в несколько десятков тысяч рублей те, кто приняли решение об аборте....
0
21.12.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Да действиетльно, многие тратят на ЭКО в десятки раз больше. 
0
21.12.2010
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
во во,даже жутко об этом думать,аборт потому что государство уроды!!!бред полный!
0
21.12.2010
Государство - это не только правительство, но и люди...
0
24.12.2010
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
прочтите внимательно написанное.......
0
24.12.2010
Чтобы правильно прочитать "написанное", нужно сначала написать его правильно.
0
24.12.2010
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
ясно
0
24.12.2010
Не бросайте громких фраз. Президентом сегодня было озвучено другое решение - каждая женщина будет сама решать, с какого периода будет производиться рассчет.
0
24.12.2010
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
прочтите внимательно написанное.......
0
24.12.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Согласна. Мне муж сказал -  никто вам ничего не должен. Спорили с ним! Ага, говорю, тока мы всем должны, а нам никто не должен ничего.. Хорошо, что вот у меня есть муж, который хорошо зарабатывает -  я могу вообще не работать и еще троих родить. Но не всем же так повезло. Есть вдовы, есть те, кого бросили... им то че делать? Если женщина хочет ребенка -  она его родит, даже если государство ни копейки не даст. Просто обидно, что о нас не думают.. Экономия.. это конечно хорошо, никто не спорит, но экономить на детях- это бл..дство и скотство. Надеюсь, что все же этот момент как то продумают получше. Вон, сдвиги наметились. Жаль только , что для того, что б быть понятыми и услышанными, женщинам пришлось митинговать... А если  молчали? Терпели б как всегда?
0
24.12.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Да ничего не изменится! Хоть беременяшки кверху пузиками на транссибирскую магистраль улягутся! Насрать потому что нашим "монархам" на простых смертных. На-срать! Им то не придется думать о том, на что купить еду ребенку и на какие шиши его одевать. Как говорится : проблемы индейцев вождя не ибут ( прошу прощения за мой французский, но других слов в адрес наших властителей у меня просто нет. )
0
20.12.2010
Комментарий удален
0
20.12.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Ну а на ком экономят всегда? На слабых: на стариках и на детях.. Твари бездушные...
0
20.12.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
и причем в открытую об этом говорят - мы экономим столько-то и столько-то, как не стыдно...
0
21.12.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Ну да. Они молодцы! Ничего от граждан не скрывают! Герои!
0
21.12.2010
Не расстраивайтесь. Президентом сегодня было озвучено другое решение - каждая женщина будет сама решать, с какого периода будет производиться рассчет. Будем надеяться на лучшее...
0
24.12.2010
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
мудаки!!! image
0
20.12.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Не то слово..
0
20.12.2010
 Президентом сегодня было озвучено другое решение - каждая женщина будет сама решать, с какого периода будет производиться рассчет.
0
24.12.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Дай Бог. Будем надеятся, что нас не кинут
0
24.12.2010
Комментарий удален
0
24.12.2010
К сожалению, во всем бывают исключения. Это жизнь - всего не предусмотришь. Нельзя чесать всех под одну гребенку так же, как и нельзя создать один закон на всех. Но... пока что без этого никак...
0
24.12.2010
Дарья
Алёна, 26 лет 7 месяцевАнгелина, 16 лет 10 месяцевАделина, 16 лет 10 месяцев Тосно
В нашей стране всё хорошо только у Медведева и у Путина. Терпеть не могу этих самовлюблённых павлинов. От них не услышать и слова правды.
0
20.12.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Какие хорошие слова подобрали М и П, а я то все думаю кого они мне напоминают....
0
20.12.2010
Дарья
Алёна, 26 лет 7 месяцевАнгелина, 16 лет 10 месяцевАделина, 16 лет 10 месяцев Тосно
Самые настоящие павлины. Перед камерами хвосты распушают и занимаются самолюбованием. Их прихвостни страну разваливают, а им  поют  деферамбы о их уме, силе и т. д.
0
21.12.2010
Не бросайте громких фраз. Президентом сегодня было озвучено другое решение - каждая женщина будет сама решать, с какого периода будет производиться рассчет. Посмотрим, как это будет на деле...
0
24.12.2010
Дарья
Алёна, 26 лет 7 месяцевАнгелина, 16 лет 10 месяцевАделина, 16 лет 10 месяцев Тосно
Я сужу не по одному поступку, а по комплексу.  Слишком часто слова расходятся с реальным положением дел.
0
24.12.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Вот именно сегодня президент хоть и сказал что все исправят рассмотрят поправки, но по сути то ничего не изменится. Я писала уже в самом верху комментарий на тему того, что он сказал сегодня. Одни лишь слова, а в словах вода. Даже смотреть не приятно было, сразу вспоминались павлины. image
0
24.12.2010
Дарья
Алёна, 26 лет 7 месяцевАнгелина, 16 лет 10 месяцевАделина, 16 лет 10 месяцев Тосно
Я даже смотреть не стала, чтобы лишний раз не "заводиться".
0
24.12.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Я тоже выключила минут через 10, не выдержала все таки завелась. Бррр...Фу
0
24.12.2010
Согласна, бывает всякое.
0
24.12.2010
Лиличка
Валерия, 15 лет 2 месяца Москва

ГОВНЮКИ ! нет слов. а еще говорят про демографический кризис ! Чтоб им пусто было !

0
22.12.2010
Не бросайте громких фраз. Президентом сегодня было озвучено другое решение - каждая женщина будет сама решать, с какого периода будет производиться рассчет.
0
24.12.2010
Ольга
Валдай
это не то решение, которое он должен был озвучить....
0
24.12.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Если точнее то было озвучено решение - женщина будет сама выбирать за какой период начислять ей больничный. Это уже рассмотрено в законе - женщина выбирает два года до декрета или декретный год+год до декрета. Это господин президент и имел ввиду сегодня в ответах. Но сути вопроса это никак не меняет. К тому же 730 календарных дней как было так и осталось, что означает женщина должна была работать без выходных совсем и без больничных. Это существенно снижает средний заработок. Так что все о чем сказал сегодня президент пустые слова и обещания. Те же самые что он говорил на совете федерации месяц назад.
0
24.12.2010
Ирина
Каринка, 15 лет 1 месяц Энгельс
Разница в 10-30т.руб. очень важна. Особенно женщинам которые будет одни воспитывать детей. Ведь многие расчитывают прожить на них хоть первые полгода после родов. И такое сокращение доходов равносильна пощечине. Просто я знакома с девушкой, которую беременную бросил парень. и вот она очень расстроилась из-за этого.
0
22.12.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Да я тоже посчитала у меня разница за больничный будет 60 тыс, для меня это очень большая сумма. Я слава Богу с мужем и мы справимся, а вот для одиноких мам это очень трудно будет. Есть ведь женщины которые рожают для себя, и им больше не на кого надеяться, кроме помощи государства в первое время пока ребенок не пойдет в сад. 
0
22.12.2010
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Неправильно все это.. о какой-то грёбанной олимпиаде все уши прожжужали, достали уже.. а о своих гражданах не думаю ничерта... только муть разводят.. попробуй прокорми, воспитай, поставь на ноги дитя и еще образование дай... ХА! Все сразу возможно, но не в нашем великодушном государстве!!

И очень жаль, что многие женщины, мечтающие о детях будут вынуждены отказаться от планирования или вообще делать аборты в таких условях! 

0
22.12.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
ужасно...молодцы девочки, что вышли!
0
20.12.2010
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
Да вообще ужас(((
0
20.12.2010
Новый расчет декретных Про выплаты...

Похожие записи