А правительству все равно...в общем смотрите сами
http://www.ntv.ru/novosti/214161/#pn1
http://www.ntv.ru/novosti/214161/#pn1

ГОВНЮКИ ! нет слов. а еще говорят про демографический кризис ! Чтоб им пусто было !
Неправильно все это.. о какой-то грёбанной олимпиаде все уши прожжужали, достали уже.. а о своих гражданах не думаю ничерта... только муть разводят.. попробуй прокорми, воспитай, поставь на ноги дитя и еще образование дай... ХА! Все сразу возможно, но не в нашем великодушном государстве!!
И очень жаль, что многие женщины, мечтающие о детях будут вынуждены отказаться от планирования или вообще делать аборты в таких условях!