Единоразовые выделения
кровянистые выделение при Б, особенно в ее начале - НЕ есть хорошо.
от волнения может это может быть.
понимаю, что сложно, но все же сейчас лучше поменьше переживать.
прислушивайтесь врача, пейте лечение (наверняка она вам что-то прописала).
Берегите себя и ребеночка! Здоровья вам!
удачи!похоже на угрозу, со мной в палате лежала на сохранении девочка, у нее угроза именно с гормонами была связана, ничего, не переживайте так сильно - если скажет врач - на сохранение - срочно ложитесь, дней 10 подержат и отпустят, а пока не напрягайтесь, если потягивает - матка в тонусе, пейте ношпу и лежите, УЗИ покажет как там дела. Удачи!
Вы, дорогая мамочка, не расстраивайтесь раньше времени, еще оч.маленький срок, к тому же УЗИсты все по разному смотрят и в один и тот же день могут дать разные заключения, все зависит от аппарата и квалификации врача. Первый триместр всегда самый волнительный - и с угрозами лежат матка в тонусе, и с уже начинающмися выкидышами, но в основном беременность - это такая штука, что просто так обратно не рассосется, пейте все свои гормоны точно по назначению, врача своего задалбливайте вопросами, чтобы все было понятно, возможно Вас направят в стационар, моя бы врач давно бы меня куда-нить запихнула :) Все будет хорошо, не бойтесь!