Войти

Единоразовые выделения

кровянистые выделение при Б, особенно в ее начале - НЕ есть хорошо.

от волнения может это может быть.

0
20.12.2010
Екатерина
Богдан, 10 лет 10 месяцевТимур, 7 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
да, еще и анализы плохие... сегодня на УЗИ, незнаю пока как все это переживу..... говорят неблагоприятная Б:(((((((((((
0
20.12.2010
как это неблагоприятная? а что они сказали?
0
20.12.2010
Екатерина
Богдан, 10 лет 10 месяцевТимур, 7 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
ХГЧ низкии, вообще анализы плохие сказала врачь, я в этом не сильно понимаю.... всю жизнь тестестерон мне снижали, и вот когда тестестерон внорме.... на тебе! У меня такая долгожданная Б. Что делать незнаю..... и любимого рядом нет:(
0
20.12.2010

понимаю, что сложно, но все же сейчас лучше поменьше переживать.

прислушивайтесь врача, пейте лечение (наверняка она вам что-то прописала).

Берегите себя и ребеночка! Здоровья вам!

0
20.12.2010
Екатерина
Богдан, 10 лет 10 месяцевТимур, 7 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
спасибо вам за участие...
0
20.12.2010
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань
У меня тоже были выделения.. только розовые.. пару капель и всё.. я бегом на УЗИ.. сказали, что Б хорошая, но признаки отслойки эндометрия и гипертонус матки.. посоветовали Дюфастон.. в раз выпила 4 табл., и через каждые 6 часов по одной пила.. так 2 недели пила.. ещё ношпу. на ночь в попу свечи папаверина и Магне Б6 пила.. и полный покой.. пору дней вообще не вставала и не волновалась... и помогло.. сходила на УЗИ, сказали, что всё хорошо, отслойки нет... И после этого пошла к Г.. та уменьшила дозу Дюфастона.. 2 в день и всё.. ношпу продолжаю пить, по 1 таб. 3 раза в день( чтоб тонус снять).. Так что для начала успокойтесь и полный покой.. лежите.. Берегите себя и малышку..image удачи!
0
21.12.2010
Оксана
Маша, 21 год 1 месяц Иркутск

похоже на угрозу, со мной в палате лежала на сохранении девочка, у нее угроза именно с гормонами была связана, ничего, не переживайте так сильно - если скажет врач - на сохранение - срочно ложитесь, дней 10 подержат и отпустят, а пока не напрягайтесь, если потягивает - матка в тонусе, пейте ношпу и лежите, УЗИ покажет как там дела. Удачи!

0
20.12.2010
Екатерина
Богдан, 10 лет 10 месяцевТимур, 7 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
Спасибо большое! Конечно сразу лягу! Так мне страшно... глаза на мокром месте! Вот сейчас побегу на УЗИ, а сама боюсь!  Незнаю уже кому и молиться!
0
20.12.2010
Оксана
Маша, 21 год 1 месяц Иркутск
Так, срочно взять себя в руки! не рыдать и не бояться! у меня тоже угроза на ранних сроках была, ничего, магнезии накололи и все нормализовалось, все будет хорошо, верить только в это!
0
20.12.2010
Екатерина
Богдан, 10 лет 10 месяцевТимур, 7 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
Очень стараюсь....! Спасибо Вам!
0
20.12.2010
Оксана
Маша, 21 год 1 месяц Иркутск

Вы, дорогая мамочка, не расстраивайтесь раньше времени, еще оч.маленький срок, к тому же УЗИсты все по разному смотрят и в один и тот же день могут дать разные заключения, все зависит от аппарата и квалификации врача. Первый триместр всегда самый волнительный - и с угрозами лежат матка в тонусе, и с уже начинающмися выкидышами, но в основном беременность - это такая штука, что просто так обратно не рассосется, пейте все свои гормоны точно по назначению, врача своего задалбливайте вопросами, чтобы все было понятно, возможно Вас направят в стационар, моя бы врач давно бы меня куда-нить запихнула :) Все будет хорошо, не бойтесь!

0
23.12.2010
Екатерина
Богдан, 10 лет 10 месяцевТимур, 7 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
Я потеряла ребенка;((((((((
0
24.12.2010
Оксана
Маша, 21 год 1 месяц Иркутск

очень сожалею...

0
01.01.2011
Екатерина
Богдан, 10 лет 10 месяцевТимур, 7 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
Сходила на узи, срок оч. маленькии, никакая не 8-ая неделя, если считать по последним месячным, а всего 5-ая, еле, еле.... Желтое тело не выявлено ни в одном из яичников, это значит плоду не получится развиваться... сказали подключить гормонотерапию, хотя я и так сижу на гормонотерапии, с того момента как узнала, видимо усиливать врачь будет, завтра на прием!
0
21.12.2010
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже были кровянистые выделения на 13 недели, после ПА. До этого врач говорила, если такое случится вызвать скорую срочно. Так вот поступила в больницу с диагнозом начавшийся выкидыш(((
0
20.12.2010
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Возможно от образа жизни. Если будет тоже самое то тогда угорза.
0
20.12.2010
Такое бывает до 12 недель, но абсолютной нормой это явление все же считать не стоит.
0
20.12.2010
блюю...17 недель... как так??? Я жру ....

Похожие записи