девочки... скажите, это не странно??? до 13 недель меня сильно тошнило, но ни разу не блювала... завтра ровно 17 недель, а меня полощет временами... жуть...
жду девочку, 19 неделя
Пермь
блюю...17 недель... как так???
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет)
Это... Мммм, странновато, конечно, но Вы не одиноки, если Вам от сознания этого легче :) Меня во второй беременности сильнее всего на четвертом месяце выворачивало. Сутками ни есть, ни пить не могла, помню. Капельницу даже принимала, с глюкозой. Анализы на хеликобактерии сдавала (подозревали язву двенадцатиперстной кишки!). Но большинство просто пальцем у виска покручивали: рвота? так ты ж беременная! ну и что, что четыре месяца уже?! Вот так вот :0)
0
20.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у меня подруга всю беременность тошнилась - причем нехило так )))
0
20.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
У меня сейчас бывает редко подташнивает.А вообще у меня токс на 15-16 неделях прошел
0
20.12.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет)
Ульяновск
У меня до сех пор бывает, когда давление низкое!
0
20.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: