Войти

блюю...17 недель... как так???

Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет)
Это... Мммм, странновато, конечно, но Вы не одиноки, если Вам от сознания этого легче :) Меня во второй беременности сильнее всего на четвертом месяце выворачивало. Сутками ни есть, ни пить не могла, помню. Капельницу даже принимала, с глюкозой. Анализы на хеликобактерии сдавала (подозревали язву двенадцатиперстной кишки!). Но большинство просто пальцем у виска покручивали: рвота? так ты ж беременная! ну и что, что четыре месяца уже?! Вот так вот :0)
0
20.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня подруга всю беременность тошнилась -  причем нехило так )))
0
20.12.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
У меня сейчас бывает редко подташнивает.А вообще у меня токс на 15-16 неделях прошел
0
20.12.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск
У меня до сех пор бывает, когда давление низкое!
0
20.12.2010
Хочу пива... Единоразовые выделения

Похожие записи