Девочки, я просто не могу , сильно пива хочу!!!
Слюной заглатываюсь когда вижу пивные бутылочки...
У кого нибудь был такой глюк?
Что же мне делать девочки????
Слюной заглатываюсь когда вижу пивные бутылочки...
У кого нибудь был такой глюк?
Что же мне делать девочки????


а пиво пила пью и буду пить по паре глотков. никто от этого не умрет. и мне приятно что я не совсем отстала от общества и ляльке натуральное пиво по паре глотков иногда не навредит. и ПУСТЬ осуждают. они сами беременными не были вот и не касается их