Войти
планирую беременность Тверь

Хочу пива...

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Луховицы
леночка,а я и вина немного пила месяце на 4м.а вот помню,что пива мне ну просто до безумия сильно хотелось,дак братик налил мне маленький стаканчик,и сразу опьянела.помню что иногда совсем понемногу пила.иначе от хотения меня просто напросто рвало))))
0
20.12.2010
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Я, конечно потерплю, завтра к Г иду, подниму этот вопрос, может она посоветует чем заменить...
Катюша, спасибо)))
0
20.12.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Луховицы
как сходишь,отпишись плиз))очень охото знать)))image
0
20.12.2010
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Хорошо, думаю, как бы Г не выгнала меня, но я лучше пораньше спрошу про резус-конфликт...
Прием в 16:00 по Москве.
0
20.12.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Луховицы
не выгонит)))они обязаны принимать и выслушиввать!!!так что не волнуйся!!!
0
20.12.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ташкент
А я  пила пиво, правда на большом сроке, хотя и отекала. И все было хорошо. Нормально выносила и родила, и дочка умная и здоровая. 
0
20.12.2010
Мама девочки (15 лет) Краснодар
а в каких количествах?
0
20.12.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ташкент
Если, честно бывало по пол-бутылки выпивала ,а не по два глотка. image
0
20.12.2010
Мама девочки (15 лет) Краснодар
спасибо вдохновляете! а то совесть все равно мучает когда пью...
0
20.12.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ташкент
Моя свекровь рассказывала, что когда она беременная ходила (мужем моим) пива хотела  аж тряслась. И пила разливное по кружке в день, и тоже все ок. Так что так бывает не мучайтесь. 
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
выпить!!!я так и делала!!!
0
21.12.2010
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Спаслась квасом
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
а мне квас не помог, всё равно проходя мимо пивных банок слюни текли .....
0
21.12.2010
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Мне вечером квас муж купил, я еще мимо пивных банок не ходила...)))
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
хе хе!!! ну может вам квасотерапия подошла!!!
0
21.12.2010
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Будем надеяться)))
0
21.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

У меня такое было ОЧЕНЬ помогло БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ!!!пару раз выпьешь и пройдёт)))(вкус совсем не отличаеться)И не вредно)))Хмель хлебный даже полезен!а я против алкоголя во время Б.я В принцыпе вообще против,него !!!(хватило студенческих лет)))до Б могла позволить только по празникам и по чуть-чуть...

До 34 недели выпила немного шампанского(малыш потом пол ночи не спал,нервно шевелился,и пинался)но на новый год не удержусь...

А моя мама за всю Б,мной и кормление ни глотка(за что я её ОЧЕНЬ )благодарна!!)))

0
20.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Стерлитамак
у меня на последних сроках было. пила и ниче. ну не много, там пару глотков сделаете, потом не охота будет, ну или стакан. я даже сыр косичку ела с пивом. меня прям трясло пива хотелось разливного холодненького. если хотите - значит надо
0
20.12.2010
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Спасибо, а безалкогольное тоже вредно???
0
20.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Стерлитамак
в небольших количествах нет. а я что написало вредно пиво? в небольших количествах ниче не вредно. я не пила безалкогольное. 
0
20.12.2010
Мама девочки (15 лет) Краснодар
о да! как можно жить без холодненького разливного пива девять месяцев???? и без коньяка... ну тут приходится терпетьimage а пиво пила пью и буду пить по паре глотков. никто от этого не умрет. и мне приятно что я не совсем отстала от общества и ляльке натуральное пиво по паре глотков иногда не навредит. и ПУСТЬ осуждают. они сами беременными не были вот и не касается ихimage
0
20.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Если хочется именно сейчас,то выпей пару глотков и перехочется,а так вообще не разрещают пить до 12 недель это точно, себе позволить можно после 20 недель или стаканчик пиво или вино,а до 12 недель нельзя-потамучто в этот период закладываются все очень важные органы человечка и в том числе и нервная система,ты же хочешь здорового ребёночка,я бы конечно на таком маленьком сроке воздержалась,но это сугубо моё мнение,а потом конечно можно себе чучуть позволить,я себе давала раслабится
0
20.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
выпей глоток :) отпустит ))
0
20.12.2010
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
мне кажется, что не отпустит... да и глотка будет мало...
0
20.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Отпустит точно) У меня был такой глюк)
0
20.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
выпей два, ничего страшного :)
0
20.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
у меня так было месяцев до пяти.. пипец я прям вкус вспоминала, но меня тянуло на 2 глотка, а потом не хотелось отвращение. только хорошее пиво чтоб было. кстати на счет безалкогольного это даже лучше.
0
20.12.2010
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Читала статьи про питании для беременных, вообщем, сказано было что если уж очень сильно хочется то  можно  нефильтрованного пива
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск
У меня когда муж пьет пиво с креветками я слюной исхожу,пару раз по стаканчику пила,надеюсь ничего страшного!
0
20.12.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
а мне одно время жуть как хотелось лимонада!!!спрайта или буратино!!! прям вообще-вообще)) даже ночью просыпалась от этого желания пару раз)) пила иногда)
0
20.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
был!=) хотя я вообще пива даже без Б не пила)))
пила квас разливной. КУпите хороший, который на окрошку)) Вкуснотища)
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
У меня тоже переодически бывает.Пока обхожусь безалкогольным.А что же делать,когда шампанского хочется?Безумно его хочу!
0
20.12.2010
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
я только что выпила бутылочку меда хмельного...так у меня теперь изжога...блин её...а так хотелось...
0
20.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Моя свекровь рассказывала,что пила пиво всю беременность и ничего,а дочка её вообще пиво терпеть не может)Вот парадокс!!!
0
20.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Я пью......пью всю беременность, раз в неделю по бокалу без проблемм, муж пьет в выходные и я у него отхлебываю........

Главное не много пить! А так вполне можно!!!

0
20.12.2010
Мама девочки (15 лет) Казань
выпейте глоток, говорят должно отпустить)))
0
20.12.2010
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Сомневаюсь, что отпустит... Завтра к Г, подниму этот вопрос, может безалкогольное можно?!
0
20.12.2010
Мама девочки (15 лет) Краснодар
спроси. мне почему то кажется что у безалкогольного во-первых вкус не такой, т.е. твою потребность во вкусовых ощущениях это не решит, а во-вторых безалкогольное производят всякие большие заводы и наверняка а вернее совершенно точно пихают туда всякую гадость по типу консервантов и ничего натурального в этом пиве нет. мое мнение лучше хоть чуть -чуть удовлетворить свое желание алкогольным но более натуральным напитком.
0
20.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
я иногда могу себе и пива позволить и рюмочку домашнего вина...ну если хочется сильно)))
0
20.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я квасом спасалась)
0
20.12.2010
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Нет, кваса не хочу, хочу именно пива....
0
20.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
С некоторыми вещами приходится мириться, если хотите здорового ребёнка.
Попробуйте безалкогольное пиво.
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А мне шампанского хочется очень-очень:(
0
20.12.2010
Верю-не верю.. блюю...17 недель... как так???

Похожие записи