Войти

Приметы...

Если на тесте 2 полоски - предстоит дорога к гинекологу

Если у вас в животе кто-то копошится, пихается и икает - это к прибавлению в семействе

Если вы обнаружили себя лежащей в комнате с прожекторами, и дядя\тётя в белом халате протягивает к вам орущего младенца - в будущем этот орущий малыш назовёт вас мамой;)

0
21.12.2010
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород
класс))) image
0
21.12.2010
Пазалати ручьку, кирасавицца, фсю прафду тэбэ сикажу!
0
21.12.2010
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород
image
0
21.12.2010
Супер!!!!!!!!!!!!
0
25.12.2010
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Как сегодня сказала подруга - действенная примета - если сидишь с любовником в кафе - могут запалить! :))) В другие не верю, это пережиток прошлого, когда не было у людей знаний... :)

0
21.12.2010
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Хаааа-ха! Вот это точно сказано image
0
22.12.2010
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
Точняк!))))))))))))))))))))))))))))
0
22.12.2010
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
image
0
22.12.2010
Оля
Владислав Вадимович ))), 15 лет 5 месяцев Тюмень
суеверная я...(((( но стараюсь себя сдерживать и на какие-то вещи внимания не обращать. Но вот недавно девочка рассказала, что есть примета "нельзя беременной на кладбище ходить", а она ходила и у неё выкидыш случился ((( Запомнилось как-то.. А ещё боюсь, что сглазят малыша, поэтому не хочу никому месяц показывать, а муж ждёт-недождётся, когда он родится, чтобы в контакт выложить и чтоб друзья посмотрели..(((( ругаться будем, наверное...
0
26.12.2010
ни в какие не верю, первую одежду заказали в 14 недель, красилась, рукодельничаю - живу обычной жизнью
0
21.12.2010
Иришка
Никита, 14 лет 11 месяцев Рязань
Спасибочки)))
0
21.12.2010
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

Не верю ни в какие приметы. Просто стараюсь быть осторожной и всё.

А то примет так много... и в основном не все добрые, что так можна и из дому не выходить, тихо лежать на диване и не дышать:)))))))))))))))))

0
21.12.2010
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
А я верю только в те приметы, которые к деньгам или к счастьюimage
0
21.12.2010
Emily
Новосибирск

Я верю только в то, что про Б никому нельзя рассказывать до узи в 12-14 недель...

На горьком опыте поняла...

0
21.12.2010

Верю, что "по вере нашей и будет нам" ;)

 

0
21.12.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса
только в хорошие
0
21.12.2010
беременность во время беременности. Вот это сон!!!И к чему он???

Похожие записи