Приметы...
Если на тесте 2 полоски - предстоит дорога к гинекологу
Если у вас в животе кто-то копошится, пихается и икает - это к прибавлению в семействе
Если вы обнаружили себя лежащей в комнате с прожекторами, и дядя\тётя в белом халате протягивает к вам орущего младенца - в будущем этот орущий малыш назовёт вас мамой;)
Как сегодня сказала подруга - действенная примета - если сидишь с любовником в кафе - могут запалить! :))) В другие не верю, это пережиток прошлого, когда не было у людей знаний... :)
Не верю ни в какие приметы. Просто стараюсь быть осторожной и всё.
А то примет так много... и в основном не все добрые, что так можна и из дому не выходить, тихо лежать на диване и не дышать:)))))))))))))))))

Я верю только в то, что про Б никому нельзя рассказывать до узи в 12-14 недель...
На горьком опыте поняла...



