Войти

беременность во время беременности.

Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

вот и ответ на вопрос мужа о предохранении во время беременности)

Осинка с Апельсинкой  а вы видимо из тех "специалистов" которые как раз дальше учебника никуда не ходят... и благо к этой сфере деятельности не относитесь...

0
17.12.2010
Оксана
Владик, 29 летМарина, 16 лет 3 месяца Пермь
а вы из тех "специалистов" которые регулярно принимают подобные роды? Зашибись, одного щас родим, второй пусть еще посидит.  И главное, матка и эмбрион это понимают! Матка не выталкивает "недозрелый" эмбрион, выталкивает только тот, который надо! А недозрелый зубами видимо в схватках за борта держится.
0
17.12.2010
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков
как-то сразу не беременный человек выделяется... нервный, ничему не удивляющийся, не умиляющийся чуду) а я себя в специалисты не записывала, в отличии от Вас,... и не опровергала и не подтверждала с научной точки зрения (т.е. по учебнику) возможность данной ситуации... и тем более не обвиняла незнакомого человека во вранье!!!!!!!!!!!
0
17.12.2010
Оксана
Владик, 29 летМарина, 16 лет 3 месяца Пермь
Я себя к специалистам не причисляла, никого не обвиняю во вранье, не надо так кричать и нервничать, вам это вредно :) Это не вранье, это правда, потому как сама мама начинает верить в эту правду, и правда эта очень нужна таким как вы. Я очень хорошо знакома со многими с ЭКО мамами, которые "вдруг" после 15 неудачных протоколов беременнеют и рожают "спонтанно" самым "чудесным" образом. И рассказывают об этом на пробирке и подобных ресурсах. Как рожают "двойню" от разных сурмам, с разницей в 3-4 месяца, и про другие байки тоже хорошо знаю :)  И про то, как беременюшки и особенно хочушки свято верят во все чудеса, мне тоже известно. Я могу умилятся чуду, и умиляюсь, когда его вижу. И в данном случае умиляюсь, мама молодец! Как бы там ни было. Под бурные апплодисменты чушь прекрасную несет :)
0
17.12.2010
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

)) таким как мы???!!))) да вы в людях еще я смотрю разбираетесь) прям чудоженщина))

Вы, я смарю, тока и ищите гдебы свое скептическое мнение оставить) не на одном форуме посидели, много кому наверное настроение попортили)))...видимо вам это в чем-то помогает, это ваше дело..

0
17.12.2010
Оксана
Владик, 29 летМарина, 16 лет 3 месяца Пермь
 Веришь - верь, кто те не дает?  То, что я не верю, сильно портит тебе настроение? Проверь щитовидку что ли :) Мало ли чего :) Такая прям буря, в стакане воды image , как будто это там твой пёрл.
0
17.12.2010
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков
imageстарое хамло)
0
17.12.2010
Оксана
Владик, 29 летМарина, 16 лет 3 месяца Пермь
и на том спасибо :)
0
17.12.2010
Оксана
Владик, 29 летМарина, 16 лет 3 месяца Пермь
ну че, родить, потом второго усыновить (примерно, возможны вариации), но для сохранения тайны, написать всю эту чушь. Можно было и не изголятся, мол 7-ми месячная родилась да и все. В учебнике достаточно почитать про процесс родов, что бы сделат ь выводы о том, в состоянии ли там остаться эмбрион 8-12 недельный. У моей тетки так, разница в 6 мес между девками, первая приемная, не могли долго родить. А как усыновили, оказывается беременна! Ну что они будут все рассказывать? Всем сказали что вторая раньше родилась да и все. Может просто тетка акушерка, и представляет себе процесс, она и не стала мудить?  А тут такая бурная фантазия.
0
17.12.2010
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев
  чего только не бывает... кто его знает какой фокус может выкинуть организм... у моей знакомой  до 7 месяцев  шли М. как обычно в срок и т.п. и  ничего.... она даже о беременности не догадывалась толком.... и такое тоже бывает...
0
02.04.2011
Яна
Сыночек, 15 лет 1 месяц Новосибирск
А как вообще спермики в матку могут попасть если там пробка вход закрывает? Или я не совсем верно представляю функцию пробки?...image
0
17.12.2010
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Я читала,что женщина может забеременеть от разных мужчин,если ПА произойдет в течении2-4 часов,т.е.будет двойня от разных мужчин.Но такое первый раз слышу,действительно ЧУДО!!!
0
19.12.2010

гыгыгыгы)))))))))))))) вот это бред!

матка многоярусная наверно))))))))))

0
19.01.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
я читала, что такое возможно. но чаще всего во время родов первого происходит выкидыш второго
0
17.12.2010
Женечка:))
Планирую Краснодар
Ого,как все сложно.. Даже не знаю правда это или нет..
0
17.12.2010
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар
Да уж, чего только не бывает !
0
17.12.2010
МОЛИТВА БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Приметы...

Похожие записи