Очередной отчетик :)))
Нам 9 месяцев с первого дня последних М :)))
Вот :)

Очередной отчетик :)))
Нам 9 месяцев с первого дня последних М :)))
Вот :)

Настроилась давно уже! Ваот жду - сижу кукую...
Сама виновата - с самого начала Б делала упражнения для Б, так что теперь мои физнагрузки никакого воздействия на Сына не оказывают - ему наоборот по кайфу и вылезать Он не собирается, похоже, до НГ :))))
Поздравляю вас с малышом! скорой всречи)) А где ты таку табличечку взяла?