девочки, у меня малыш второй день почти не шевелится, до этого такой подвижный был что уговаривала успокоиться, а сейчас совсем почти не шевелится, уговариваю пошевелится и даже пробовала погладить поцесать животт(мало ли спит) но если и шевельнется всего 1 раз и опять тишина, зато живот какой то жесткий как раньше при повышеном тонусе был....
что такое? может быть конечно ему просто тесно а может ему плохо?
что делать?
..... щя успокоюсь маме позвоню...
блин идиотская россия, звоню в рд трубки не берут в консультации врач вместо моей уже ушла(утро работала) говорят в рд звонить... ппц блин
что такое? может быть конечно ему просто тесно а может ему плохо?
что делать?

..... щя успокоюсь маме позвоню...
блин идиотская россия, звоню в рд трубки не берут в консультации врач вместо моей уже ушла(утро работала) говорят в рд звонить... ппц блин

