Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 40 неделя Тольятти

Пропал аппетит

Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Москва
Вообще на последнем месяце беременности, это даже норма . Моя Г. когда у меня остановился вес, а затем начал ползти вниз (похудела примерно на 1 кг) радостно сообщила, что скоро будем рожать.  Так  что может эта ваша подготовка к родам, но если беспокоит, то лучше позвонить и проконсультироваться с врачом. Удачи, уже немножко осталось до встречи с малышомimage
0
22.12.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
Хожу к врачу раз в неделю, они ж все видят, молчат, значит их это не беспокоит. Да и я себя нормально чувствую. Ребенок растет. Думаю до Рождества уже встретимся))))
0
22.12.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Москва
Здоровья тебе и малышу (шке), и легких родовimage
0
22.12.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
Спасибо
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага. В меня нормально лезут только фрукты.

Почему то сладкий чай хочется все время.

Появившаяся изжога меня бесит - начинается вечером, пол-ночи меня допекает.

0
22.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
у меня тоже пропал аппетит, пью только воды целыми днями! В день пью от трех литров воды и больше))))
0
22.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я тоже только завтракаю а потом пью чай весь день с лимоном и все... ну мандаринов поем...может еще когда муж с работы придет пару ложек у него сьем... а так тоже есть что то не хочется....
0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
я тоже мало есть стала... муж даже ругаться начал))
0
22.12.2010
Ускоренное(преждевременное) созревание плаценты??? ввыходные

Похожие записи