Практически совсем не хочу есть, только пить. Нормально ем сейчас раз в день и то, накладываю себе меньше, чем сыну. После еды ужасная тяжесть, все давит. Уже месяц не набираю вес, даже скидываю. Интересно, это нормально? Боюсь как бы на дочке не сказалось, но и себя пересилить не могу.
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 40 неделя
Тольятти
Пропал аппетит
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
Москва
Вообще на последнем месяце беременности, это даже норма . Моя Г. когда у меня остановился вес, а затем начал ползти вниз (похудела примерно на 1 кг) радостно сообщила, что скоро будем рожать. Так что может эта ваша подготовка к родам, но если беспокоит, то лучше позвонить и проконсультироваться с врачом. Удачи, уже немножко осталось до встречи с малышом

0
22.12.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Тольятти
Хожу к врачу раз в неделю, они ж все видят, молчат, значит их это не беспокоит. Да и я себя нормально чувствую. Ребенок растет. Думаю до Рождества уже встретимся))))
0
22.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ага. В меня нормально лезут только фрукты.
Почему то сладкий чай хочется все время.
Появившаяся изжога меня бесит - начинается вечером, пол-ночи меня допекает.
0
22.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Краснодар
у меня тоже пропал аппетит, пью только воды целыми днями! В день пью от трех литров воды и больше))))
0
22.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
я тоже только завтракаю а потом пью чай весь день с лимоном и все... ну мандаринов поем...может еще когда муж с работы придет пару ложек у него сьем... а так тоже есть что то не хочется....
0
22.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Сочи
я тоже мало есть стала... муж даже ругаться начал))
0
22.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: