Войти
жду девочку, 39 неделя Казань

Наша елочка)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
очень симпатично) а я оказалось не умею наряжать елки)) а муж умеет,хотя я вроде как дизайнер интерьера,а муж экономист! но у него красивее получается...парадокс!
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Уфа
очень мило и красиво)))
0
23.12.2010
безумно люблю своего мужа, за то что он у меня есть!... а ето моя елочка =)

Похожие записи