Oxana → Образ жизни беременной О хорошем жду девочку, 39 неделя Казань Наша елочка))) Вот такая у нас (в этом году не стали иск.снег делать, с ним еще лучше))): Посмотрите еще 20 записей на эту тему Полина Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь очень симпатично) а я оказалось не умею наряжать елки)) а муж умеет,хотя я вроде как дизайнер интерьера,а муж экономист! но у него красивее получается...парадокс! 0 22.12.2010 Ответить Ольга Мама девочки (15 лет) Уфа очень мило и красиво))) 0 23.12.2010 Ответить безумно люблю своего мужа, за то что он у меня есть!... а ето моя елочка =) Похожие записи Елочка! Елочка... А у нас елочка))) Елочка с осадочком.... Елочка (поделка). Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027