настя → Образ жизни беременной Фоты пузяш Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 25 неделя Москва 22 недели Вес набираю как слон хожу,подскажите пожалуйста как не набирать.30 декабря назначили уже 4 узи,жде не дождемся. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва пузики все классные)))а худеть потом будем)))растите))) 0 22.12.2010 Ответить настя Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва Спасибки,после это понятно я когда не была беременна я не стремилась к худобе,а сейчас врачи ругаються,типа много веса набираю. 0 22.12.2010 Ответить Евгения Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва )))меня тоже ругают))) 0 22.12.2010 Ответить Натали Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов а до беременности лишний вес был? а то у меня тоже живот начал расти... рановато как то... 0 22.12.2010 Ответить настя Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва После первой беременности было 3-4 кг лишних. 0 22.12.2010 Ответить Катерина Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва не кушать много.......вот и вес не будет скакать вверх 0 23.12.2010 Ответить Катерина Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва на 22 неж у вас уже растяжки? 0 23.12.2010 Ответить настя Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва Это после первого ребенка. 0 23.12.2010 Ответить а так заметно что я беременна??)) 18я неделя Похожие записи На какой недели...??? моя 12 неделя)) 41 неделя. Сынуля, выходи!!!!!)) Определение пола ребенка на 18 неделе?? 36 недель. Финишная прямая. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027