Войти

Подарок племяннику.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Архангельск
может камеру маленькую компьютерную? щас очень скайп популярен...
а так из компьютерных штук можно какие-нить USB-аксессуары, я все мечтаю о подогревателе для кружки - самой влом покупать, а подарил бы кто - был бы рада, сидишь с чашечкой чая или кофе, а он у тебя не остывает - красота!!!
вообще из этой серии много прикольных штучек: USB-лампы (только они больше для ноута, наверное), USB-вентиляторы (очень актуально было бы этим летом!) или USB-пылесосик для чистки клавиатуры, так мило, мне кажется :)
0
23.12.2010
Мама девочки (15 лет)
USB-пылесосик для чистки клавиатуры - ухты!!! Я и не знала, что такие бывают!. Спаибо за совет!!!
0
23.12.2010
Мама девочки (15 лет)

Спасибо большое за совет!!! Уже купила пылесос для клавы, прикольный. Надеюсь понравится. ))))

0
28.12.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Архангельск
была рада помочь :)
0
28.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Подарочный сертификат в какой-нибудь компьютерный магазин...
0
23.12.2010
Мама девочки (15 лет)
Спасибо, учту!
0
23.12.2010
вот и моя доченька родилась Видео

Похожие записи