Войти

добрый день всем пузяшечкам))

Мама мальчика (16 лет) Видное

я слушала беременная замечательные колыбельные (иностранные, со словами и без), и сейчас включаю малышу - ему очень нравится!!! Очень нежная и приятна музыка, спокойная!

вот на торренте лежат ссылка

Классика мне не по душе особенно...

0
24.12.2010
Мама девочки (15 лет) Березовский
Иришка спасибо и я воспользовалась  вашей ссылкойimage
0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
На здоровье! Правда, очень милая музыка... простая и нежная.
0
24.12.2010
Мама девочки (15 лет) Березовский
просто замечательная))) 
0
24.12.2010
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
спасибочки))муж придет - мне установит)
0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
На здоровье!
0
24.12.2010
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я слушаю латино и сальсу-обожаю!!!!!!!!))) а вообще еще разные стили...даже русский рок иногда...классику люблю Бетховина...к Моцарту я более равнодушна.-хотя его рекомендуют
0
24.12.2010
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
бетховен к элизе очень нравится)
0
24.12.2010
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
да и лунная соната..два самые красивые вещи)
0
24.12.2010
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
агаimage
0
24.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Если вы делаете это для внутриутробного развития плода, то ещё рановато ;)
0
24.12.2010
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
для поднятия и стабилизации настроения=)
0
24.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
что слушала до беременности - а в основном это был рок. то и продолжаю сейчас. классику пару раз пробовала включить но она меня откровенно раздражает ) особенно когда муж втихаря настраивает в моей машине классическую радиостанцию и думает что я случайно не замечу )
0
24.12.2010
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Мончегорск
Я люблю  тетенек: Nina Simone, Nelly Furtado, Portishead, Колибри, а из современных мужичков песни К. Меладзе нравится.image
0
24.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
я слушаю любимую музыку, потому что было доказано - ребенок не слышит звуков тише 90 децибел. А от любимой музыки мне комфортно, а значит и ребенку.
0
24.12.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Попробуй класику в современной обработке, она легче на слух ьложится
0
25.12.2010
Мама мальчика (30 лет)
Я смотрела фильм - исследование. Ребенок слышит только голос матери. Даже голос отца не слышит.
0
24.12.2010
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
девочки я это и для себя и для малышки!просто настроение хочу поменять..послушать что-то легкое!
0
24.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
то что слушала то и слушаю) мне что то классика удовольствия не доставляет...
0
24.12.2010
9 месяцев! Два в одном))) О хорошем))

Похожие записи