девочки,скажите а какую музыку Вы слышаете??
может быть не очень обычный вопрос...
мне интересно..всегда слушала смесь всех стилей..
думаю - надо из классики что-нибудь послушать..но мало нашла мелодий по душе..
что вы скажете по этому поводу?
девочки,скажите а какую музыку Вы слышаете??
может быть не очень обычный вопрос...
мне интересно..всегда слушала смесь всех стилей..
думаю - надо из классики что-нибудь послушать..но мало нашла мелодий по душе..
что вы скажете по этому поводу?
я слушала беременная замечательные колыбельные (иностранные, со словами и без), и сейчас включаю малышу - ему очень нравится!!! Очень нежная и приятна музыка, спокойная!
вот на торренте лежат
Классика мне не по душе особенно...

