Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

Фотки моего пузяшечки

Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

Красивая мамуляшечка)))))И пузянька просто супер))))

А чих можно?)))))

0
27.07.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

спасибо, это я просто накрасилась))))image

Не поняла, чихать во время рисования?

0
27.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород
Есть такая примета если беременная чихнет на девушку которая хочет забеременеть, то она заразится беременностью.Прикол конечно, но надо все попробовать)))
0
27.07.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
А я не слышала такую примету))))Конечно чихну, лови)))))
0
27.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород
Поймала.Спасибочки))))
0
27.07.2011
Новосибирск

Ой, столько красивых фото сразу! Аж глаза разбегаются! image

Вам очень идет беременность!

Особенно понравились рисунки у вас на животике. Кто автор?

0
27.07.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)))))а автор моя подружка)Умничка. вот есть люди которым дано рисовать)))

0
27.07.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Красотища.......прям завидуюimage
0
27.07.2011
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Королев
Супер! Нет слов, очень красиво!
0
27.07.2011
Все хорошо! Роддом и нервы!

Похожие записи