Совсем без обработки еще, что есть, то и есть) Хвалюсь! 38,5 неделек)








Совсем без обработки еще, что есть, то и есть) Хвалюсь! 38,5 неделек)








Ну ты и смелая - летать на таком сроке .. чесно, я в шоке!
А вот в синем с ромашками - фото на 6 с плюсом по пятибальной шкале!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)
Мне уже пора родить, вот и прыгаю смело)
Говорят, вторые пораньше. Перехаживать не хочу, как с первым)
))))))))))))))))) .. старших родила ровно в 41 неделю, а Танюшку день в день ПДР, т.е. в 40 недель .. Так что с третьим пойдешь на недельку пораньше, а сейчас ещё рано ))))))). Дай масяне ещё пожить в мамулечке .. )))
я просто в восторге.. почему то думала, что ты в студии будешь, а на природне так вообще - суперррр!!!!! Свет, какая ты красивая и счастливая)))))
З.ы. про прыжок - согласна))) не страшно было?)))))
Хоть и 16 градусов, а на улице поинтереснее)
Не, не страшно) Надеялась родить, но нет)
она еще и летать пытается))))))))))))))))) Чудо-фотки,чесн-чесн,очень красивая мама,да моднячая еще какая!
Спасибо)
Ага, пытаюсь, но что-то к земле тянет)))
Очень красивые фотки!!! Какая мамочка хорошенькая!!!!
Прыгать не тяжело было? =) Прелестьфотки, животик такой большой и круглый =) Нравится фотка с песком =)
Прыгать было весело) Спасибо)
Вот так мамка,еще и прыгает. Супер!
Это я еще не прыгаю... Вот родиться, тогда попрыгаю))) Спасибо)
здорово! ты еще и с переодеваниями заморочилась! умница вообще! фотки класс, даже без обработки)))))
Спасибо) Конечно переодевалась, не каждый же день есть возможность нарядами похвастать)
в прыжке- самая экстремальная!!!
красотень!!!!
здорово, оч. красивые и позитивные фотки, а нарядов то сколько:))))
А как же! Не каждый же день фоткаюсь)
Ты даже прыгнула!!!! Очень мне понравилось. Ты аккуратненькая девочка)
Спасибо) А ведь 16 кг уже набрала)
ооооооооо супер фотки, еще и прыгаете )))))) молодчинка!
Волосы шикарные) А прыжок экстрим с таким животиком)
Спасибо)
Волосы за Б отросли, теперь стричь не охота)
Фото с ромашками моё любииимое))))
Ну и попрыгунья, ну даёт))) молодчинка!!!!!!
Очень красиво!!! Света, беременность тебе к лицу))
Я и не знала какая вы красавица!На аватарке другая
Пора аватарку менять) Спасибо)
И все таки самые красивые женщины в положении!
Если их с нужной точки снимать)))
Спасибо)
супер. красивые. животик бооольшой)
Очень красивые фотки!И ты красивая:)
Спасибо)
Видела тебя во вчерашней газете) Не удивлюсь уже, если на следующей неделе Лену или Сашу увижу... ББ покоряет Презент)))