
Это мы еще пузатимся на 40-й неделе
А это не для слабонервных.

А вот собственно и бывший пузожитель в первые минуты своей жизни.


Это мы еще пузатимся на 40-й неделе
А это не для слабонервных.

А вот собственно и бывший пузожитель в первые минуты своей жизни.

Пузеко-супер:))
А Егорка прямо богатырь ты молодчина,растите большими здаровенькими и на радость родителям:)))
Спасибо, Олюнь! И Вам всего самого лучшего....
все хорошо, вот только потничка замучала, даже и не знаю как с ней бороться
держитесь, а мы с 8 вечера до 3 утра кричим не знаю что сним.... вес день спакоин а как вечер хоть вешайся...
Может колики или газики? Я своему Эспумизан на ночь даю, спит хорошо. Да у Вас наверное другие подобные средства тоже есть, может попробовать....
в этот воскресенье идем к медсестре спрашу обезательно а разве бывает так что только вечером а днём всё о.к.??? да я ещё перед каждым кармлением даю укропную водичку...
Да может конечновсе. А мой воду не пьет, выплевывает.
нмой тоже пытаеться но я всё таки даю.....
ого-го пузяка-супер-пупер!!!!!!
мега-пузяка!!!!
а какой вес у малыша был при рождении????
4210,сама чуть с кушетки не рухнула когда услышала вес.
ого-го....
вам респект!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Если учесть что мне говорили, что я и 3800 не рожу сама, то тут вдвойне, врач аж извинился что меня помучал так и не прокесарил, но я хотела сама и родила сама, а главное только внутренние разрывы.
Да ладно, прям засмущали.
СПАСИБО
пузико как минимум на двойню тянет))
Молодец, - выносила и родила такого славного богатыря!! 
Или на тройню, представляю что за пуз будет если за третьим малышом собе
русь
а как же, только чуть позже
ну точно - мать героиня!! дай Бог!! Но уже девочку давай)
Если б это только от меня зависило.....
Какой пуз!!!!! Малышик просто прелесть!!!
Да пуз выдающийся во всех смыслах.
Тяжело наверное было ходить последние недели?
да нет, кстати, я до последнего дня и работала еще.
Ну ты молодчинка!!! растите здоровенькими!!!
хорошенький Егорка такой!!! ттт!
даа - пузик выдающийся просто!!!!!!!!
Ая о чем говорила, вот и молчала всю беременность, самой страшно было, а сейчас вот делюсь
ну зато какой большуший то парень)))
как после родов? вошла в форму?
ты знаешь, сама удивляюсь куда все делось, хожу уже в добеременных вещах, единственное на груди ничего не сходиться.
Супер фотки , поздравляю! Да уж пузань конечно неслабый был , а сколько малышок весил при рождении?
4210вес и 55 см рост, вот и пузень
Да уж . А медаль за такого богатыря дали?
Было бы здорово если б медали давали, так нет не придумали еще такого закона..... А жаль....
Какой классный мальчуган!
А пузень,конечно,просто огромный был! Ты ты вообще ходила по последних сроках?
Я еще и до последнего на работу ходила, хотя это можно сказать не ходила, а перекатывалась.
Однако! Но все мучения были не зря-результат отличный! Ещё раз поздравляю!
одно слово - молодец, мать! да уж, пузень так пузень! :-)
И не говори, вот по этому и не выкладывала фотки
Я не имею ввиду что-то неприличное, отличный, просто замечательный пуз! Просто очень большой, вот и всё, но тем удивительней! :-)
Мне просто как-то не удобно было в сравнение свое пузико показывать во время беременности, а теперь даже скучаю по нему.
И чего это мы стеснялись выкладывать фото своего пуза? Выглядишь замечательно!!!
Как здорово, что вы в первые минуты жизни малыша сфоткали.....
Растите здоровыми и радуйте маму с папой!!!
афиг его теперь знает что стеснялись, просто на фоне ваших пузиков мы уж слишком большими были
А мен еще говорят, у меня большой живот, у вас супер домик для ребеночка был! А сколько малыш весом родился? Молодец!!! Растите здоровыми, умными, счастливыми!!!
мы богатыри 4210 гр и 55 см рост.
Здорово! Тоже блондинчик!!!!
Давай о своих родах пиши! Очень интересно.
Вот собираюсь с мыслями :) А сегодня сынулька не дает- плачет весь день, с рук не слазит...
У нас вчера тоже самое было, но у нас дождяра весь день вливал, думаю живот болел у него из-за этого. Сегодня пока все спокойно.
Ага, я тоже думаю из-за погоды. Зато ночью спал- прелесть как!!!
а Пореченков на тебя так мечтательно смотрит:"вот бы мне такую женщину")))
Здоровья крепышу твоему!
Растите здоровенькими и умненькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем вас!!!!!!!!!! У вас замечательный малыш!!! растите здоровенькими!!!!
а я вот жалею. что фотик не взяли и не сфоткали малыша:(((((
я когда родила все думала, надо же. и как такой карапуз у меня в животике помещался:)))))))
Мой сейчас когда спит прогибаеться так как наверное в животе лежал, смотрю на него и вспоминаю как он выпячивал у меня из пуза.
Такая лапуська! Растите и развивайтесь 
Супер, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Такая ляля .... всего вам самого самого! А как назвали?
назвали Егорка, у меня роды на Егорьев день начались
ого-го!!!!!и мама и пуз все впечатляет! а ребетенок- так трогательно!
Да, да. Я умилялась когда девченкивыкладывалисвоифоткис хорошенькимипузиками, а вот свой показать до последнего не решалась.
Молодцы!!! Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого.
ой, какой пуз сладкий)))))) А содержимое еще лучше)))))
Ой, как же вы передвигались с таким пузенем?))
Самав шоке, самое интересное что сейчас о нем даже намеков нет, так только растяжки. Деть то большой был, вот и места много занимал.
Красавцы оба. Пуз знатный )))
Знатный и ВЫДАЮЩИЙСЯ вовсех местах.