Войти

Теперь можно и фотки......

Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Пузеко-супер:))

А Егорка прямо богатырь ты молодчина,растите большими здаровенькими и на радость родителям:)))

0
20.05.2009

Спасибо, Олюнь! И Вам всего самого лучшего....

0
20.05.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Спасибо как вы???

0
20.05.2009

все хорошо, вот только потничка замучала, даже и не знаю как с ней бороться

0
21.05.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

держитесь, а мы с 8 вечера до 3 утра кричим не знаю что сним.... вес день спакоин а как вечер хоть вешайся...

0
21.05.2009

Может колики или газики? Я своему Эспумизан на ночь даю, спит хорошо. Да у Вас наверное другие подобные средства тоже есть, может попробовать....

0
21.05.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

в этот воскресенье идем к медсестре спрашу обезательно а разве бывает так что только вечером а днём всё о.к.??? да я ещё перед каждым кармлением даю укропную водичку...

0
21.05.2009

Да может конечновсе. А мой воду не пьет, выплевывает.

0
22.05.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

нмой тоже пытаеться но я всё таки даю.....

0
22.05.2009

ого-го пузяка-супер-пупер!!!!!!

мега-пузяка!!!!

а какой вес у малыша был при рождении????

0
20.05.2009

4210,сама чуть с кушетки не рухнула когда услышала вес.

0
20.05.2009

ого-го....

вам респект!!!!!!!!!!!!!!

0
20.05.2009

Спасибо! Если учесть что мне говорили, что я и 3800 не рожу сама, то тут вдвойне, врач аж извинился что меня помучал так и не прокесарил, но я хотела сама и родила сама, а главное только внутренние разрывы.

0
20.05.2009

просто герой!!!

0
20.05.2009

Да ладно, прям засмущали.

СПАСИБО

0
20.05.2009

пузико как минимум на двойню тянет))

Молодец, - выносила и родила такого славного богатыря!!  

0
20.05.2009

Или на тройню, представляю что за пуз будет если за третьим малышом соберусь

0
20.05.2009

а в мыслях есть??

0
21.05.2009

а как же, только чуть позже

0
21.05.2009

 ну точно - мать героиня!! дай Бог!! Но уже девочку давай)

0
21.05.2009

Если б это только от меня зависило.....

0
21.05.2009

Какой пуз!!!!! Малышик просто прелесть!!!

0
20.05.2009

Да пуз выдающийся во всех смыслах.

0
20.05.2009

Тяжело наверное было ходить последние недели?

0
20.05.2009

да нет, кстати, я до последнего дня и работала еще.

0
20.05.2009

Ну ты молодчинка!!! растите здоровенькими!!!

0
20.05.2009

Будем стараться

0
20.05.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

хорошенький Егорка такой!!! ттт!

даа - пузик выдающийся просто!!!!!!!!

0
20.05.2009

Ая о чем говорила, вот и молчала всю беременность, самой страшно было, а сейчас вот делюсь

0
20.05.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну зато какой большуший то парень)))

как после родов? вошла в форму?

0
20.05.2009

ты знаешь, сама удивляюсь куда все делось, хожу уже в добеременных вещах, единственное на груди ничего не сходиться.

0
20.05.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

)) ну это здорово! умничка!

0
20.05.2009
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Супер фотки , поздравляю! Да уж пузань конечно неслабый был , а сколько малышок весил при рождении?

0
20.05.2009

4210вес и 55 см рост, вот и пузень

0
20.05.2009
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Да уж . А медаль за такого богатыря дали?

0
20.05.2009

Было бы здорово если б медали давали, так нет не придумали еще такого закона..... А жаль....

0
20.05.2009
Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Какой классный мальчуган!

А пузень,конечно,просто огромный был! Ты ты вообще ходила по последних сроках?

0
20.05.2009

Я еще и до последнего на работу ходила, хотя это можно сказать не ходила, а перекатывалась.

0
20.05.2009
Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Однако! Но все мучения были не зря-результат отличный! Ещё раз поздравляю! 

0
20.05.2009

да это того стоило

0
20.05.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

одно слово - молодец, мать! да уж, пузень так пузень! :-)

0
20.05.2009

И не говори, вот по этому и не выкладывала фотки

0
20.05.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Я не имею ввиду что-то неприличное, отличный, просто замечательный пуз! Просто очень большой, вот и всё, но тем удивительней! :-)

0
20.05.2009

Мне просто как-то не удобно было в сравнение свое пузико показывать во время беременности, а теперь даже скучаю по нему.

0
20.05.2009
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

И чего это мы стеснялись выкладывать фото своего пуза? Выглядишь замечательно!!!

Как здорово, что вы в первые минуты жизни малыша сфоткали.....

Растите здоровыми и радуйте маму с папой!!!

0
20.05.2009

афиг его теперь знает что стеснялись, просто на фоне ваших пузиков мы уж слишком большими были

0
21.05.2009

А мен еще говорят, у меня большой живот, у вас супер домик для ребеночка был! А сколько малыш весом родился? Молодец!!! Растите здоровыми, умными, счастливыми!!!

0
03.07.2009

мы богатыри 4210 гр и 55 см рост.

0
06.07.2009

image Молодцы!!! Растите здоровыми!!!

0
06.07.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Здорово! Тоже блондинчик!!!!

0
22.05.2009

Давай о своих родах пиши! Очень интересно.

0
22.05.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Вот собираюсь с мыслями :) А сегодня сынулька не дает- плачет весь день, с рук не слазит...

0
25.05.2009

У нас вчера тоже самое было, но у нас дождяра весь день вливал, думаю живот болел у него из-за этого. Сегодня пока все спокойно.

0
26.05.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Ага, я тоже думаю из-за погоды. Зато ночью спал- прелесть как!!!

0
26.05.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

а Пореченков на тебя так мечтательно смотрит:"вот бы мне  такую женщину")))

Здоровья крепышу твоему!

0
21.05.2009

Скажешь тоже....

0
22.05.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

)))

0
22.05.2009

Растите здоровенькими и умненькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.05.2009

Спасибо большое

0
21.05.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Поздравляем вас!!!!!!!!!! У вас замечательный малыш!!! растите здоровенькими!!!!

0
20.05.2009

спасибо огромнейшее

0
21.05.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

а я вот жалею. что фотик не взяли и не сфоткали малыша:(((((

я когда родила все думала, надо же. и как такой карапуз у меня в животике помещался:)))))))

0
20.05.2009

Мой сейчас когда спит прогибаеться так как наверное в животе лежал, смотрю на него и вспоминаю как он выпячивал у меня из пуза.

0
20.05.2009
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва

Такая лапуська! Растите и развивайтесь

0
20.05.2009

спасибо большое

0
20.05.2009
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

Супер, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Такая ляля .... всего вам самого самого! А как назвали?

0
20.05.2009

назвали Егорка, у меня роды на Егорьев день начались

0
21.05.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

ого-го!!!!!и мама и пуз все впечатляет! а ребетенок- так трогательно!

0
20.05.2009

Да, да. Я умилялась когда девченкивыкладывалисвоифоткис хорошенькимипузиками, а вот свой показать до последнего не решалась.

0
20.05.2009
Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново

Молодцы!!! Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого.

0
20.05.2009

спасибо

0
20.05.2009

ой, какой пуз сладкий)))))) А содержимое еще лучше)))))

0
20.05.2009

Согластна на все 100 %

0
20.05.2009
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

Ой, как же вы передвигались с таким пузенем?))

0
20.05.2009

Самав шоке, самое интересное что сейчас о нем даже намеков нет, так только растяжки. Деть то большой был, вот и места много занимал.

0
20.05.2009

Красавцы оба. Пуз знатный )))

0
20.05.2009

Знатный и ВЫДАЮЩИЙСЯ вовсех местах.

0
20.05.2009
Фотосетик Ссылка на мое пузико в дневнике))

Похожие записи