Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Майкоп

еще фотки

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Малыш прелесть!!!!!!!!!

А мы уже недели 2 прыгаем. Очень нравится ему.

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

молодцы вы, а я все боялась, думала можно или нет, вот тока решилась. Крутые штаны у вас!!!

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ага, на попе еще мордочка собаки.

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Вы тоже классные)))

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

и мы такие купили, 3 в 1)

0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже 3 в 1.

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

а штанишки сзади с мордочкой в виде кармашка? и ушками?

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

с ушками но без кармашка.

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Амстердам
Здорово!!! А можно поинтересоваться какой фирмы прыгунки и как они Вам???
Ваш Данечка просто прелесть! Наш тезка!))
0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

Написанно Прыгунок "Эконом" Сравнивать не с чем, обычные прыгунки, недостаток длина максимальная маленькая, в дверную коробку делали, до пола оказалось очень далеко, пришлось самим мудрить с веревками. Сажать не удобно, ну это наверное во всех, если бы сама покупала, то купила с поддержкой под руки. Хотя я бы скорее всего вообще покупать их не стала, вещь по моему бесполезная, сыночку конечно нравится, но он в них просто стоит и пытается идти, прыгать не понимает.

0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Амстердам
Спасибо большое! Теперь при выборе все учтем!
0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

и еще, ниже Мария фотку выложила, вот у них удобней веревки сделанны чем  у нас, наши жесткие и натирают, а у нее там сначала материал на них идет.

0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Калуга

мою тоже сажаю в прыгунки, стоять в них ей очень нравиться, но вот только не прыгает она! а ваш сынок уже прям прыгает???)))))))

0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп
нет) он пытается в нем идти, а что в нем надо прыгать думаю ему и в голову не приходит.
0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Калуга

а так у нас тоже самое!))

0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Шебекино
Ну какие у него глазки!!!!Я прям не могу))))Молодец!!!Как мало ему для счастья мало)))
0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

ага)

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Какая прелесть!

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

какой обаятельный мальчик) просто прелесть) мы тоже любим попрыгать

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Какой классный малыш! Видно, что довольный такой) Умничка!

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург

Какой славный малыш!!!

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Дмитров

Супер!!! Видно что малышу оооочччччччччень понравилось!!!

0
10.07.2012
наши фотки хранение овощных пюре

Похожие записи