Как то прыгунок подарили, вот сегодня первый раз решились, минут 5 попрыгать.




Как то прыгунок подарили, вот сегодня первый раз решились, минут 5 попрыгать.




Малыш прелесть!!!!!!!!!
А мы уже недели 2 прыгаем. Очень нравится ему.

молодцы вы, а я все боялась, думала можно или нет, вот тока решилась. Крутые штаны у вас!!!
ага, на попе еще мордочка собаки.
Написанно Прыгунок "Эконом" Сравнивать не с чем, обычные прыгунки, недостаток длина максимальная маленькая, в дверную коробку делали, до пола оказалось очень далеко, пришлось самим мудрить с веревками. Сажать не удобно, ну это наверное во всех, если бы сама покупала, то купила с поддержкой под руки. Хотя я бы скорее всего вообще покупать их не стала, вещь по моему бесполезная, сыночку конечно нравится, но он в них просто стоит и пытается идти, прыгать не понимает.
и еще, ниже Мария фотку выложила, вот у них удобней веревки сделанны чем у нас, наши жесткие и натирают, а у нее там сначала материал на них идет.
мою тоже сажаю в прыгунки, стоять в них ей очень нравиться, но вот только не прыгает она! а ваш сынок уже прям прыгает???)))))))
какой обаятельный мальчик) просто прелесть) мы тоже любим попрыгать
Какой классный малыш! Видно, что довольный такой) Умничка!
Супер!!! Видно что малышу оооочччччччччень понравилось!!!