Войти
Juli
Ванечка, 12 лет 6 месяцевМасик, 11 лет 4 месяцаСофи, 8 лет 7 месяцев Москва

Фотки

mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

во второй кажется свежести больше,молодости и радости!)

0
19.08.2013
Juli
Ванечка, 12 лет 6 месяцевМасик, 11 лет 4 месяцаСофи, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо) И все же дело наверное в чувствах к мужчине)

0
19.08.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
я думаю да))с кем то мы расцветаем полностью,а с кем-то не до конца!)))Счастья вам!)
0
19.08.2013

а мне с первой свадьбы больше нравится))

0
18.08.2013
Juli
Ванечка, 12 лет 6 месяцевМасик, 11 лет 4 месяцаСофи, 8 лет 7 месяцев Москва

На первой более традиционный. Правда теперь от платья не могу избавиться)

0
19.08.2013
Julia
Конфета, 12 лет 7 месяцев Москва

Обе хороши) каждая по-своему)

0
16.08.2013
Juli
Ванечка, 12 лет 6 месяцевМасик, 11 лет 4 месяцаСофи, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
19.08.2013
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Вторая оригинальней) образ лучше)

0
15.08.2013
Juli
Ванечка, 12 лет 6 месяцевМасик, 11 лет 4 месяцаСофи, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо) Очень долго платье искала, не хотелось покупать в свадебном салоне, т.к. все же это необоснованная трата денег. Тем более во второй раз.

0
19.08.2013
Sofie Chi
Москва

на второй Вы более стильная и современная, первая - классика, от которой уже воротит многих. И конечно же во многом все зависит от мужчины, который рядом )


0
08.09.2013
Ирина
Тимур, 13 лет 2 месяца Луганск

Каждая по своему хороши.

0
26.08.2013
Свадьба! Сдается декор в аренду

Похожие записи