Сижу тут и сравниваю фотки с первой и второй свадьбы. И хотя в первую было денег нааамного больше потрачено, подготовки несколько месяцев и т.д... Вторые мне нравятся больше)) Может все дело в муже?))
Это с первой, только 1 фотка осталась на компе)
Это со второй: 

