








я кажется уже писала, что мне кажется, что Даня похож на Сергея Безрукова. я повторюсь!!!
классные фотки! малыш прелесть!!!
славный мальчишка. . а когда вы начали ползать?
на той недели начал, правда еще не совсем ползает, тоько учится
Такой прикольный мальчуган)))
Похож на папу)) а глазки наверно мамины???
какой глазастик милый))
третья фотка оч понравилась)