Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Майкоп

наш первый прикорм

Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)

Такой взрослый взгляд и вообще большой мальчик !!

Так понравилась фотка где чуть не плачет,моя тоже такое лицо делает когда что то даю а ей не нравится ))

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

смешные они, наши малявки)))

0
10.07.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)

Да,такие крошки,но уже все все понимают-что вкусно,а что нет тем более ))я вот пихаю ей кабачки,цветную капусту,а сама в жизни это не ела и не буду ))

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

я кабачок попробывала, думаю у меня такое же выражение лица было, гадость еще та))) Кстати вот цветная капуста мне нравится, когда то пробовала ему дать, в качестве эксперимента, он не захотел, так я сама с удовольствием доела)))

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет)

тож хочу в мульте сделать...а как делали????процесс расскажите???

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

Кабачок почистила, колечками порезала, на режим пароварка поставила(не знаю, во всех такая функция или нет), на 10 мин, потом так как маленькое колличество было через сито перетерта

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет)

вот спасибо Инночка!!!!да есть в нашей пароварка.так и сделаю)))

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп
пожалуйста)
0
10.07.2012
Москва

они такие прикольные,, когда кушают)

я когда кормлю с ложечки тоже ставлю спинку. 

0
10.07.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

а он у вас уже сидит ?

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

еще не подолгу, заваливается, в кресле в сидячем положении первый раз.

0
10.07.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

я чет боюсь садись свою еще в сидячее положение и ей еще самой нескоро кажись сидеть....

0
10.07.2012
С днем семьи, любви и верности! наши фотки

Похожие записи