Войти

Первый прикорм.....

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Лисий Нос

Лучше с овощей начинать или с каш, если вес плохо набирает. От сладких фруктов и так никогда не откажется :) мы чередовали: новый овощ-новая каша. Если аллергия на кабачок, попробуйте брокколи или цветную капусту. 

0
23.01.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

у нас с весом всё в порядке было :-) А кабачок в то далёкое время врачи почему-то вообще не предлагали в качестве первого прикорма.

0
23.01.2014
планирую беременность Мадрид

Мы первым давали арбуз месяца в 3,потом сырое яблоко.А в 5 месяцев она уже кушала бананы,хурму,мандарины,авокадо,манго.Делаем компот из замороженных ягод.С кабачками как то сейчас не сезон,не думаю что ей понравится.Супчики и пюрешечки она кушать отказывается,я и не настаиваю,пусть есть сырые фрукты.

0
23.01.2014
Мама девочки (12 лет) Ноябрьск

Ну его этот кабачок))) мы с кашки начали!!!

0
23.01.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Тоже вариант :-)

0
23.01.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Асбест

Мы начинали с яблочка скобленого и овсяного отвара, а потом уже кабачок, тыкву и морковку

0
25.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Артем

Мы не с банана, а с чернослива начинали. Брокколи-кабачок и прочие овощи едим только с мясом.

0
23.01.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

мы начинали) а потом кашу)

0
23.01.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Хоть кто-то! :-)

0
23.01.2014
Печенье Прикорм

Похожие записи