Войти

Наш транспорт! Фотки прилагаются)

Елена
Олежка, 14 лет 9 месяцев Одинцово

Скажите, а ножки у сынульки полностью до педалек достают? Какой рост у него, если не секрет? Классный велик, поздравляем!

0
28.04.2013
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Да, он сейчас полностью достает до педалей ,рост около 86 см, хватит еще как минимум на год)

0
28.04.2013
Елена
Олежка, 14 лет 9 месяцев Одинцово

у нас 83 рост и в обычном пластиковом велосипеде ножки не достают (( хотя покупали год назад в надежде, что на следующий то год будет сам педальки крутить...

0
28.04.2013
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

у нас нормально достает) на последнем фото видно куда ножки достают, а что у вас за велосипед?

0
28.04.2013
Елена
Олежка, 14 лет 9 месяцев Одинцово

да обычный пластиковый, во всяких корабликах-детском мире полно таких стоит, видели 100% ))

0
28.04.2013
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

с покупкой! подписываюсь под каждым словом)))

0
28.04.2013
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Спасибо! К вас такой же?

0
28.04.2013
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
0
28.04.2013
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Согласитесь, он того стОит)

0
28.04.2013
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

0
28.04.2013

кресло как в самолете! Рада, что Сыночку понравилось!!! В следующем году меняем нашу супер коляску на ваш супер велосипед!!!))))))))

0
28.04.2013
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Хе, не уверена что он в след году с него слезет, да и коляску нам рановато)))

0
28.04.2013
Елена
Ариша, 18 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 11 месяцев Химки

0
29.04.2013
Мария Leokid
Лев, 14 лет 4 месяца Москва

А можно на правах рекламы оставить комментарий?:) Если нельзя, удалите и все, но может кому пригодится. Я зонтики для колясок продаю, вот сегодня у меня забрали зонтик не для коляски, а для Puki, так как тента нет вообще. 

По-моему выглядит круто.

0
07.05.2013
Ксения
Сын, 23 года 5 месяцевДочь, 14 лет 8 месяцев Москва
С покупкой вас! :-) У нас такой же. И все в нем супер для меня, кроме одного. Никак не могу смириться с тем, что ручкой рулить нельзя(((( Я так привыкла к маневренным коляскам... А его приходится приподнимать на поворотах. А в остальном да, оч.классный велосипед:-)
0
28.04.2013
Ирина
Мишутка, 14 лет 10 месяцев Москва

Алена, как думаете на 90см рост маловат? Сыну 1,8, сам педали не крутит, нужна ручкаНоа про подножку- боюсь как на др моделях колени в руль упираться  будут

0
29.04.2013
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Я тоже выбирала модель что ноги не упирались в руль, и ему было бы довольно комфортно. На этом велике подножка удобна тем, что ноги там можно вытянуть, и даже если ставить их как положено ,до руля прилично остается! У нас рост 86, вполне нормально, уверена хватит как минимум на год! У нас тоже кстати педали не крутит)

0
29.04.2013

С покупкой Вас,Алёнка!!!У нас такой же великолепный транспорт!!!!Ни секунды не пожалела об этом приобретении.

0
28.04.2013
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Спасибо! Я тоже не жалею))

0
28.04.2013
Лидия
Домодедово

ШИКАРНЫЙ велик а Сашка видимо очень папе помогал собирать умничка

0
28.04.2013
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Куда ж мы без его помощи то)

0
28.04.2013
Татьяна
Москва
Не продаете велик?
0
18.04.2015
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный
нет
0
28.04.2015
Велосипед для самостоятельной езды. велик

Похожие записи