Войти

Штаны для беременных

Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
сползают, потому что пузик еще маленький, там резиночка такая должна быть, ее затянуть надо
0
24.12.2010
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Да, резиночку нашла. Спасибо, попробую )))
0
24.12.2010
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
у меня двое штанов для беременных :джинсы и вельветовые. вот те что джинсы сидят как влитые, а вельветовые сползают постоянно и вообще не удобные, и даже резиночку нет смысла подтягивать!(((( я тоже не сразу эту резинку увидела:))))
0
24.12.2010
Анастасия
Полина, 15 лет 3 месяца Березовский
штанишки видно разные, у меня не было резинок )
0
24.12.2010
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
странно, вроде на всех, которые у меня были, на всех есть резинка
0
24.12.2010
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Девочки а я хочу джинсовый комбез купить. дело в том что не понимаю с размером, размер в размер сейчас на меня 46, мне идеально сидит, сбоку рука по локоть залазиет. Ноги то будут конкретно ляшки попровлятся, мне ж всего 16ого 4 месяца будет, я смогу его до конца проносить, или нужно больше на размер брать, только они большие очень и сваливаются конкретно... Или потом с пузом уже когда буду съездить купить-????

Просто модель такая крутая что боюсь разберут такие, вообще не у кого таких не видела...

0
02.01.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Я думаю ,что если комбез, то лучше на размер больше. Ведь он точно не свалится ))) 
0
03.01.2011
Анастасия
Полина, 15 лет 3 месяца Березовский
Катенька нужно немного подождать скоро будет  впритык ))) у меня тоже все свисало, а сейчас  одела бы на размерчик больше image
0
24.12.2010
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Но они на попе и ногах сидят хорошо, вроде не большие. Хотя... Главное, чобы потом маленькими не стали. )))
0
24.12.2010
Анастасия
Полина, 15 лет 3 месяца Березовский
да самое главное, комфорт для  малыша)
0
24.12.2010
а что ты их как рано носить стала? я до 5го месяца в джинсах ходила и иногда щяс хожу, даже застегиваю.... мне вообще что то штан ы для Б не нравятся
0
24.12.2010
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
У меня работа сидячая, и штаны немного пережимают живот. Поэтому. А вообще вчера купила и вот решила сегодня попробывать)))
0
24.12.2010
гм ну не знаю.. просто посвободенн одежду надевай.. лучше платюшки какие нить)) потом оч хотеться будет) я вот не особо люблю а сейчас прям всем завидую кто в платье) на моем пузике они вздергиваются не красиво да и каблуки не надеть...а штаны перестанут сваливаться как животик подрастет))
0
24.12.2010
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва
Про резиночку правильно говорят, но я тоже как и ты начала одевать беременные брюки в этот же срок и они сползали и сейчас сползают, хотя животик уже приличный... В чем причина не пойму.. Если вдруг надумаете покупать еще брюки лучше комбинезон покупайте, он надежнее, насчет подтяжек тоже хорошая идея))
0
24.12.2010
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Да, спасибо. Я и комбинезоне тоже уже подумываю ))
0
27.12.2010
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Я ношу подтяжки ))) смотриться идиотски - зато мне удобно ))) я карлсон!
0
24.12.2010
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Прикольно, но зато комфортно наверно ))))))
0
27.12.2010
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Ну да ))) а то у меня у штанов такой крой - что они при ходьбе сползают - мотня на коленках получается.
0
27.12.2010
Malara
Алекс, 15 лет 2 месяцаНиколас, 13 лет 3 месяца Прага
у меня джинсы беременные сползают все время, я теперь стала их с ремнем носить, под животиком хорошо застегиваются и не давят.
0
28.12.2010
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Спасибо, я попробую
0
28.12.2010
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
ага,резиночка тамдолжны быть, её затягиваешь как надо и фиксируешь на пуговке))) но подрастёт немного пуз и не будет сползать)))
0
24.12.2010
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Спасибо, перед выходом с работы схожу в туалет и затяну image
0
24.12.2010
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня животик так особо и не вырос, т.ч. джинсы сползают до сих пор,хотя резинка затянута основательно))) Но есть один веский плюс у таких брючек - не надо растегивать и нигде не стягивает - красота!!!!!

0
24.12.2010
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп
у меня тоже по калготкам сползают, я их без колготок одеваю
0
06.01.2011
Kolombina
Москва
О, такой же вопрос. Пошла искать резинку.
0
24.12.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
резинку подтяни
0
24.12.2010
Новогодние скидки в "Волшебстве материнства"! Перестегивать ли бандаж?

Похожие записи