Войти

Боюсь родить под НГ

я тоже боюсь и юоюсь) либо до 27го уговариваю либо после...
0
24.12.2010
ой, а у вас уже 42 неделя... ну да... у вас рисков больше
0
24.12.2010
по идее 39я) по узи почти 40
0
24.12.2010
я вообще в рд угодила в родовое без родов....) всю ноч провалялась ... ппц
0
25.12.2010
я так боялась,  так  боялась,  что ПЕРЕбоялась))) Теперь все равно , когда родится, страшновато , конечно, но главное,  чтобы все прошло хорошо ))
0
24.12.2010
Карина
Ярослав, 16 летВероника, 14 лет 2 месяца Красногорск
Знаешь лучше 4 дня в РД проволяться чем переносить, а кто у тебя?
0
26.12.2010
чтото мне страшно... Мысли всякие

Похожие записи