В последнее время меня все больше и больше начали тревожить мысли, что я могу родить под НГ. Так не охото в праздник валяться в роддоме... Каждый день рахзговариваю со своим пузожителем, чтоб он пока не торопился. что мы его конечно ждем... но так охото справить новый год вместе с мужем... Надеюсь что он меня слышит :)))
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
я тоже боюсь и юоюсь) либо до 27го уговариваю либо после...
0
24.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
ой, а у вас уже 42 неделя... ну да... у вас рисков больше
0
24.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
по идее 39я) по узи почти 40
0
24.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
я вообще в рд угодила в родовое без родов....) всю ноч провалялась ... ппц
0
25.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
я так боялась, так боялась, что ПЕРЕбоялась))) Теперь все равно , когда родится, страшновато , конечно, но главное, чтобы все прошло хорошо ))
0
24.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Красногорск
Знаешь лучше 4 дня в РД проволяться чем переносить, а кто у тебя?
0
26.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: