Войти

молочница поросто жуть!

Оля
Владислав Вадимович ))), 15 лет 5 месяцев Тюмень
Чем пробовала лечиться?
0
26.12.2010
женя
Санкт-Петербург
пимафуцин(свечи и крем)терженан,еще какието коричневые забыла название!потом натрия тероборат,промывание каждый день в больнице,сода,марганцовка,антибиотики в больнице кололи!
0
26.12.2010
Оля
Владислав Вадимович ))), 15 лет 5 месяцев Тюмень
Ничего себе!!!!! ((((( У меня первый раз, когда молочницу нашли срок был где-то 12-14 недель..не помню уже. Тогда проставила свечи Ливарол№5 - помогло. А потом на более позднем сроке повторно пимафуцин тоже назначили - вроде помогло. Ванночки сидячие сказали делать с содой - она хорошо зуд снимает... А они прям конкретно диагноз "Кандидоз" ставят?! Потому что если "там" кроме молочницы ещё что-нибудь есть, то противогрибковые препараты как будто бы и не действуют... У девочки знакомой тоже нашли молочницу...лечили-лечили, всю её измучили, а потом оказалось, что кроме молочницы у неё уреаплазма оказалась и ещё какая-то гадость (которую ПОЧЕМУ-ТО сразу не обнаружили!!!!!).
P.S. Поменьше сладкого кушай и побольше кисломочных продуктов, чтобы снизить "плодовитость" грибка.
0
26.12.2010
женя
Санкт-Петербург
да кандидоз какие анализы только не сдавала!устала от молочницы!
0
26.12.2010
Оля
Владислав Вадимович ))), 15 лет 5 месяцев Тюмень
кстати, самое главное забыла написать - если с мужем не предохраняетесь, то ему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пролечиться тоже!!!! потому что так и будете обмениваться! вылечишься, а он опять грибок "подарит"...
0
26.12.2010
женя
Санкт-Петербург
ну это я знаю!и нам это не грозит он у меня в армии сидит!(((
0
26.12.2010
Оля
Владислав Вадимович ))), 15 лет 5 месяцев Тюмень
блин, даже не знаю теперь, что посоветовать! ((((( так сочувствую! знаю, что это такое...Держись!image
0
26.12.2010
женя
Санкт-Петербург
держусь как могу,так мужа не хватает!он бы потдержал хоть как-то!
0
26.12.2010
Оля
Владислав Вадимович ))), 15 лет 5 месяцев Тюмень
между прочим на нервной почве все болячки обостряются! поэтому прекращай переживать - муж никуда не денется ))) лови позитивные эмоции и до родов обязательно лечись. Я у своего гинеколога тоже спрашивала - что делать? она глазами похлопала, говорит, что так и будешь всю беременность с ней ходить. Извините, я не согласна!!! После этого на консультацию к иммунологу сходила, может тебе тоже сходить?!
0
26.12.2010
женя
Санкт-Петербург
у нас в городе таких врачей то нет!и мне гениколог тоже говорит так и будешь ходить пока не родишь!а ребенок пострадает при рождении!родиться с молочницей!((
0
26.12.2010
Оля
Владислав Вадимович ))), 15 лет 5 месяцев Тюмень
Ну,ты мать даёшь!! Что ж за настрой такой пессимистичный?! (((( Почему не рассматриваешь вариант, что он родится без молочницы - потому что его мамочке ещё 6 неделек ходить и у неё есть время полазить на сайтах и почитать советы и консульты врачей....Не надо сразу бежать в аптеку и пичкать себя всякими лекарствами!! Анастасия, вот правильно написала - может гомеопатию попробовать?! Только тоже сильно не увлекайся...
0
26.12.2010
женя
Санкт-Петербург
да фиг знает что делать!
0
26.12.2010
Оля
Владислав Вадимович ))), 15 лет 5 месяцев Тюмень
ну, уж точно не сидеть и не вбивать себе в голову всякие гадкие мысли!image
0
26.12.2010
женя
Санкт-Петербург
да я не вбиваю просто раздрожает молочница
0
26.12.2010
Оля
Владислав Вадимович ))), 15 лет 5 месяцев Тюмень
 а разве в Питере нет перинатальных центров?
0
26.12.2010
женя
Санкт-Петербург
в списке городов моего города небыло ,я в ленинградской области,город лодейное поле!
0
26.12.2010
Оля
Владислав Вадимович ))), 15 лет 5 месяцев Тюмень
мммм...название красивое! а врач - Левчук Галина Васильевна?
0
26.12.2010
женя
Санкт-Петербург
очень хорошая врач ,но ведет меня другая!
0
26.12.2010
Оля
Владислав Вадимович ))), 15 лет 5 месяцев Тюмень
попробуй к другой сходить - может она чего посоветует?! делаешь печальные глаза (хотя я думаю, что они у тебя и так печальные) и слёзно просишься на приём...
0
26.12.2010
женя
Санкт-Петербург
а ты откуда знаешь Галину Васильевну!?
0
26.12.2010
Оля
Владислав Вадимович ))), 15 лет 5 месяцев Тюмень
ты название города написала, мне прям так понравилось...решила про этот город в интернете почитать )))) натолкнулась на ссылку "Здравоохранение Лодейнопольского района"....там написано. )))))
0
26.12.2010
Светлашка
Валерия, 15 лет 5 месяцев Саратов
Бедненькая я тебя очень понимаю у меня на сроке с 22 до 30 недель мучала такая страшная молочница просто кошмар тоже хоть ложкой вынимай. Потом от тержинана или просто уже не знаю от чего но прошло. Крепись родная пройдет!!!image может от недостатка гармонов мужских раз муж далеко. Мне врачи говорили имунитет поднимать больше витаминов надо
0
26.12.2010
женя
Санкт-Петербург
спасибо за потдержку!)))буду дальше пытаться выводить ее!может еще раз тержинан проделать?ты сколько дней делала его!???
0
26.12.2010
Светлашка
Валерия, 15 лет 5 месяцев Саратов
мне 10 дней прописывали помогло сначало потом снова началось еще 10 раз сделала. мне кажеться мне больше витамины помогли.
0
26.12.2010
женя
Санкт-Петербург
хорошо буду знать,спасибочки)))
0
26.12.2010
Светлашка
Валерия, 15 лет 5 месяцев Саратов
Выздоравливай!!!image
0
27.12.2010

Очень советую обратить свой взор в сторону гомеопатии! Это очень эффективный метод и против молочницы тоже (на себе испытала).

И вот еще статья: Справимся с молочницей безе лекарственных методов, приведенные в ней советы, конечно окончательно избавиться от нее, когда уже совсем жесть, не помогут, но очень поспособствуют, если если к ним еще и гомеопатию добавить!!!

0
26.12.2010
женя
Санкт-Петербург
ну ппц что с ней делать простите,но просто ложкой столовой выковыривать можно!
0
26.12.2010
Девочки, кто красил волосы во время беременности?.. пупок черный!

Похожие записи