Войти

Я расстроена!

Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти

А не пробовали перебраться к своим родителям? Если муж вас любит, то оторвется от мамкиной юбки. Человек взрослый и когда-нибудь надо делать этот выбор. Мой тоже был мамкиным любимчиком - самый младший в семье, тоже лезла в нашу семью, а сейчас пожив отдельно от них, муж даже ездить к родителям стал только по необходимости, потому что говорит моя семья - это вы.

Очень вас понимаю, сама до сих пор не могу разговаривать со свекровью. Но проблему надо решать, а вся проблема заключается в муже, примет он решение или нет. Разговаривайте с ним.

0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
к своим я не хочу ..я просто знаюкакая моя мама...Она всегда будет разговаривать с нами..Она не строгая .но всё равно я знаю что ему будет не особо приятно.да и я не хочу.Хотела в съёмную.там и работа для него лучше найдётся и получать будет больше.И родственники там рядом если что помогут.Но каким образом его щас вытаскивать я незнаю..
0
28.12.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Поговорить с мужем и начать искать квартиру, если в финансовом плане вы осиляете съем. Жить отдельно от родителей - вот настоящее счастье. Пока вы живете вместе ссор и обид не избежать. Не зря же придумана поговорка, что чем дальше родственники, тем больше мы их любим.
0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва

я уже нашла квартиру 1 ую  вот посмотрите..http://sprosite.ru/realty/category/1/message/6803/

все удобства на первое время.а потом как с работой наладиться и я выйду можем и в хорошую кв переехать

0
28.12.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
ну вот, пол дела сделано, осталось серьезно поговорить с мужем и переезжать
0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
а как тебе обстановка??там фото есть...Щас тёте сказала что б узнала про точную цену есть ли места ещё..и что б съездила посмотрела обстановку там...вечером наверное узнаю всё....держу пальцы..что б было место!!!!!!Ток с ценой не пойму 4 тыщ за семью или за 1 человека то есть за обоих 8 в месяц?!!!неразбериха.Но обстановка нравиться ...даже инет есть ..И охрана.
0
28.12.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Судя по фото вполне прилично. То что сдают у нас даже близко не стоит. А вот по цене надо определиться сразу и с документами, чтоб не было какого либо кидалова.
0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва

я как поняла 4 тящи только за то что въедем...а за свет за газ самим платить ещё отдельно..Потому что 4 тыщи для приличного помещения маловато.

Щас муж пришёл,пошёл в ваную руки мыть я  к нему .Говорю работу нашла те в раменском ..и жильё приличное.Он заулыбался..Выхожу с ванной а его мать под дверью стоит ..так и охото в лоб дверью дать.

Решили что зиму тут доработает я рожу малыш немного окрепнет и поедем туда жить..гдет в марте июне...мне страшно малыша туда везти на малом сроке.Но муж согласился вроде...Только он говорит а ты чё со мной чтоль поедешь))я говорю да.а где мне ещё быть то..Он говорит тут с мамой..Я говорю конечно ещё чего я лучше тогда к своей маме уеду..Он посмеялся)))Но я понимаю что в шутку говорит но обидно.Но расстраиваться не стала потому что знаю как родиться малыш он точно один не куда не уедет только с нами)А свекровь походу поняла что я чтот замышляю.

0
28.12.2010
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
У вас прям шпионские страсти
0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва

это ещё цветочки...когда мне кто либо звонит она прибегает и спрашивает кто...в то время когда я разговариваю  какое нафиг дело с кем я разговариваю..а когда по дом звони она приходит и сидит в той комнате с которой я звоню..Я даже маме спец говорю я щас не могу разговаривать потом позвоню.Надоело.

И чёт по поводу жилья начала сомневаться чёт маловато...надо узнать что проверять нужно у собственника...подозрительно всё это..и тёте не пишет..места себе не нахожу уже.

0
28.12.2010
natia
Роман, 15 лет 2 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Будь аккуратней при съеме жилья.Вообще такие объявления очень похожи на обман. Вот по телефону, который указан на сайте, нашла ссылку, что такие же общежития по 4000 руб  с такой же обстановкой  сдаются и на метро Таганская. А для Москвы это нереальная цена.

http://vesregion.ru/index.php?reg=0001&podrobno=25-834-654-844

0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва

Тётя туда ездила но ей мало места для 4 человек...а цена походу ток за въезд а за свет и за газ придётся походу самим платить это как я поняла.

я одна и не поеду туда при оформлении возьму тётю и мать ..

0
28.12.2010
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим
знаешь, тебе не знаю что поможет... жалко тебя, а как представлю КАК тебе будут помогать после родов при такой-то мамане... а с мужем говорить начистоту пробовала? неужели вообще тормоз???
0
27.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
на счёт денег говорила на что он говорит что сразу всё тратить собралась?!!Хотя просила только на узи каких то 800 р.на узи в итоге дала мама но на дарогу он сам дал мне денег.последние с зарплаты.Он когда с мамой своей ссориться на меня потом орёт как будто я виновата...она когда уезжает на день на два...такое идилие дома...и он не орёт,и мне хорошо..
0
28.12.2010
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим
а объяснить что тебе у них неуютно, что ты не чувствуешь себя дома и т.д. пробовала?
0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
Они и сама это видет..и муж её прогоняей...а ей как по барабану...нашла вариант хороший с жильём.http://sprosite.ru/realty/category/1/message/6803/ муж не против вроде бы но сказал только после родов ...до марта придётся где т ждать.
0
28.12.2010
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим
ну до марта потерпишь, тяжко но не смертельно, а то я испугалась что это насовсем так(((
0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
думаю что не навсегда..да я и не стала бы долго терпеть..но к ребёнку я её не подпущу вообще.и елси каляску не купит,вообще даже видиться запрещу.
0
28.12.2010
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим
не утрируй))) подпустишь так как ее сын твой муж, но вот то что в гости не будешь к ней ездить могу поверить))))
0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
да она к нам темболее ездить не будет..так что пусть другова внука воспитывает от сестры мужа.Всё равно думаю когда нить прощу её и приеду сама но точно не первые 2 года.
0
28.12.2010
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим

ну и выбесила же она тебя))))

но ты на мужа не злись, ему тяжко между двумя огнями, у меня мама так всю жизнь между мамой ее и папой моим.... ей больше всех доставалось....

0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва

я с мужем вообще пытаюсь эту тему не затрагивать он сам видет как мне не комфортно.Темболее не хочу показывать что его мать мне уж так неприятна.

Но как я вижу она и его бесит.и оч сильно.

0
28.12.2010
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим
да уж, давай поучимся какими матерями и свекровями быть нельзя
0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва

думаю я такой врят ли буду)

 

0
28.12.2010
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим
теперь точно не будешь))))
0
28.12.2010
Ольга
Савелий, 19 летИлья, 23 года 10 месяцевКлементий, 15 лет 3 месяца Москва

Да вот и я про тоже, не принимай близко к серцу. Я когда замуж выходила у нас секровь не все но четверту ю часть забрала, хотя на свадьбу и рубля не дала и подарила открытку за 15 рублей

После рождения сына она перетащила мужа жить к себе (он уехал) с понтом тебе дети не нужны сама справится. потом он правдо вернулся когда сыну было уже 6 м-в потом опять ушел с  понтом спать мешает, за квартиру платить нехочу (нашлось много отмазок) потом вернулся вроде мой сын уже большой, нашь объщий 2.9 ему было он в сад пошел у меня с 2 лет тк я работать вышла (жить было на что то нужно) . Ну и чего я забеременела 2 раз от него он когда узнал сначала говорил мама сидеть будет за деньги (много не возьмет) а ты работать будешь, а когда меня с работы выгнали он через 3 дня собрал свои вещи и свалил.

Так что Ваша свекровь хоть мужа не настраивает против вас а моя в открытую говорила всякие гадости типо ребенок не твой, он на тебя не похож, ты   молодой тебе гулять нужно или он к ней приедет она его спаивает по черному, и на сына моего постоянно гнала

0
27.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
свекровь боиться его просто..Вот и мне выговаривает..А ему кричит идите жить в на квартиру раз тебе ненравиться..а мне и слово не говорит,просто видит как я агрессивно настроенна..Я боюсь своим сказать о проблемах..Не хочу муда выставлять полным идиотом.Но и он не собирается уходить от мамы...привык к её юбке.Хотя они ругаются каждый день..не сильно но она просто в каждой бочке затычка..начинаю с мужем спорить куда на Нг поехать сразу как штык етит к нам в комнату ....И спрашивает что обсуждаете..блин так охото скахать пошла ты на Х.бесит....Сегодня собиралась на плановое вспомнила крем от растяжек у мужа в машине оставила говорю сходи над намазаться...а он говорит я голый потом принесу...я обиделась она сразу услышала мы с ним ругаемся опять летит спрашивает что такое и за мной идёт..я перед носом дверь захлопнула взбесила прям..какое её дело о чём мы говорим бесит блин.А она мне в ответ нефиг дверьми хломать и у меня перед носом...а вечером подлизоваться начала ко мне...Блин я её 100% к малышу не подпущу ..пусть знает что нефиг лезнь было.
0
27.12.2010
Ольга
Савелий, 19 летИлья, 23 года 10 месяцевКлементий, 15 лет 3 месяца Москва

Ну ты чегото совсем, в принципе она тебе в лицо ничего плохого не говорит, ну лезет все лезут кому за 50 и дают как  им кается дельные советы.

Ты ненакручивай себя, а то будет еще хуже, говорит она тебе скажи да сделаю и все  сделай по своему я    так маме своей говорю а делаю потихонечку как мне нужно  когда она мне мозги выносит, и всеравно к ней езжу и объщаюсь и помогаю чем могу (она у меня в деревне живет) она же желает вам добра.

Кстати как она ждет малыша или нет?

 

0
27.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
в начале Б она носилась со мной...иногда напрягало даже....а щас я даже и незнаю..после таво как я перестала ей что либо говорить по Б она даже моему говорит когда мы собираемся в больницу она говорит а мне кто на работу повезёт...ужас.Ей до работы дойти 10 минут а мне ехать в другой город через реку через паром потом через весь город.
0
28.12.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
мужа вы идиотом не выставите, он же не такой, он просто, как это не грустно признавать, маменькин сын, а она его ревнует .... вот и лезет к вам, всё ей нужно разнюхать, чтобы сыну потом на мозги про вас капать.
0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
Она про меня и слова ему не говорит...Она как с ним собирается разговаривать он начинает орать на неё...раньше я сразу выходила и останавливала его...что б не орал А щас мне даже приятно.
0
28.12.2010
Поговорите лучше со свекровью. Только спокойно. Постарайтесь не упрекать ни в чем, а просто объяснить, в каких ситуациях вы чувствуете себя неловко, а в каких и вовсе начинаете нервничать. Скажите, что понимаете, что живете не в своем доме, но вам очень бы хотелось иметь свой угол, в котором можно было просто выспаться. Вероятно в молодости ей хотелось того же самого. Спросите, как она в свое время переносила беременность и что чувствовала в тот момент. Вам легче будет договориться, если у вас найдется что-то общее.
0
27.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
Я и так ей намекала и в открытую говорила и показывала что мне не приятно..ей пофиг...Я уже перестала с ней разговаривать а ей пофиг всё равно лезит ..и терплю уже это 4 года...во время Б поняла что это просто ужас и надо бежать от сбда куда глаза глядят...а мужа от маминой юбки не могу оторвать.
0
27.12.2010
Возможно, ваш муж очень боится остаться с трудностями один на один. Наверняка он говорит вам о том, что с мамой жить лучше, особенно, когда родится малыш...Да?
0
27.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
он просто говорит что тут работает.Я говорю что есть связи могут найти работу намного лучше  и за большие деньги...на что он говорит не где жить...я говорю можно снимать ...Он: что кучу денег платить...блин а как он хотел?не всегда же у юбки сидеть...После родов до осени поживу ещё..малыш окрепнет и поеду в др город к тёте работать с малышом.Нужны будем приедет сам.
0
27.12.2010
Думаю, с малышом было бы очень тяжело жить в съемной квартире. Я думала, у вас есть где-то своя, но вы просто живете со свекровью ради поддержки и помощи с ребенком. Соглашусь с вами только в том, что после рождения ребенка необходимо подумать над отдельной жилплощадью. Молодая семья должна жить отдельно.
0
27.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва

я уже думаю об это 4 года..У меня есть своя квартира но опять же там живёт моя мама..и мне не хочется жить с родителями.Лучше я буду жить в съемной чем так трепать себе нервы.Но как бы его из этого кашмара вытянуть.

0
27.12.2010
Кошмар-то ведь для вас..., не для него. Только разговаривать, убеждать, просить. Но вы должны взвесить все плюсы и минусы своего решения.
0
27.12.2010
оксана
Женечка, 25 лет 7 месяцевМаринка, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Очень верное решение. У моей мамы такая свекровь (моя бабка) была, только еще хуже, она жила очень долго с ней, а я очень страдала (родилась не мальчиком, да еще ее сыночку крылья связать мама пытается с моей помощью). Надо ставить его перед фактом....Хотя наверное в семейных делах не стоит сильно советов слушать...
0
28.12.2010
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
У моей подруги похожая ситуация, правда там мама сына не боится, а боготворит)))) И комната у них была проходная. Так вот в один момент ей это всё так надоело, что она собрала вещи и ушла. Беременная к своим родителям. Так он хоть почуствовал, что это такое, а то никакие разговоры не помогали. Теперь хоть в отдельной комнате живут, и она хоть чуть-чуть учпокоилась.
Так что я тоже считаю, что разговаривать нужно не со свекровью, а с мужем. 
0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
муж это всё видет,он же не дурак...когда я перед носом дверь закрываю..да он и сам орёт на неё что б к нам не заходила в комнату а бельё вешала у себя в комнате.Да ей всё по барабану.
0
28.12.2010
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я правильно понимаю, что против переезда только ваш муж?
0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
да...но он не хочет без друга ехать я нашла квартиру в раменском...пока есть но боюсь разберут...нам в 3 будет хорошо там и это не простое общежитие где всё общее ..нет  тут как в обычной квартире...даже охрана есть  http://sprosite.ru/realty/category/1/message/6803/
0
28.12.2010
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ух ты, просто супер квартирка! На первое время вообще отлично, и втроём вы там легко разместитесь. А вот такая привязанность - это как то очень странно. Ну существует же транспорт в конце концов, телефоны - не в каменном веке живём)))
0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва

ну друга он может с собой взять пусть живёт по соседству..в др квартире.

надо разобраться ещё по поводу жлья этого боьно странно заниженна цена...на НГ поеду к тёте и разузнаю всё..

0
28.12.2010
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну в том то и дело - главное желание)))) А цена и правда низкая совсем.
0
29.12.2010
Ольга
Костя, 20 летКатя, 15 лет 4 месяца Москва
Хоть кому-нибудь в этой жизни повезло со свекровью? Такое ощущение они к нам относятся как к ним когда-то относилась их свекровь.
0
27.12.2010
оксана
Женечка, 25 лет 7 месяцевМаринка, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
У меня свекровь замечательная, если нужна помощь, она всегда поможет, а свекра я даже папой легче называю, чем собственного отца (не сложились с отцом отношения).
0
28.12.2010
Ольга
Костя, 20 летКатя, 15 лет 4 месяца Москва
Оксана,Вам повезло, Вы в счастливой десятке. Я прям искренне рада,что хоть кому-то повезло.
0
28.12.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
у меня в точности так же:)) у той проблемы бли и теперь она на мне отрывается.
0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
Незнаю,до Б мы с ней постоянно общались разговаривали муж даже выходил то и дело на кухню меня звать ..."Что сидишь пошли в комнату  целый днеь разговариваете"А теперь как подменили.Или же я просто во время Б увидела те страшные черты её характера.слава богу что муж не в неё а в отца.а отец у него золото.
0
28.12.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ну да, а раньше она через вашу комнату не ходила??? и балкон не открывала?? а может ревнует???ведь теперь сын ваш уже не на 100, а на 200 %!!!
0
28.12.2010
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань
Н-да... Ситуация.... Очень не простая...(((( Вам бы отдельно надо жить.. но вот с деньгами напряг, это да... И я согласна с Ксенией, что ва надо не со свекровью говорить, а с мужем, ведь это его мать и пусть он со своей мамой сам разбирается, вам лезть ни в коем случае нельзя...иначе, вы станете врагом номер 1.. А насчёт свадебных денег.. То так же и у моей двоюродной сестры было.. Родители мужа дали им в долг деньги на свадьбу, и она потом отдавали эти деньги. То есть получается, родители мужа ничего не подарили им.. А она тоже Б была, не работала, только муж. Жили впроголодь... Бывают же такие бездушные люди!!!
0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
В том то и дело мои и его родители сам догоорились что с моей стороны оплаичает моя мама с его стороны его мама.А кольца фату и прочее мы сами покупаем.Но когда мы приехали домой не слово о подаренных деньгах я не услышала.Сказала об этом своей маме она то и дело к нам приезжала а свекровь строила дурочку и уходила типо на работу со словами мне щас некогда считать их потом как нить мама ездила недели 4 ко мне и всё в пустую.ТАк она и не сказала столько денег даже мне.
0
28.12.2010
Ирина
Мишенька, 21 год 7 месяцевАлёшенька, 15 лет Саратов

Даааааааааа.

"Родители у него хорошие....."

только бестактные)))

у вас ангельское терпение!!! оч. сочувствую.

 

0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
спс!!надеюсь это когда нибудь кончется.
0
28.12.2010
leka
Валентина, 25 лет 1 месяцЮлия, 28 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Баку
я в шоке. Желаю терпения и здоровья. Не отчаивайся!
0
27.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо огромное!!!!После родов буду его тащить в до город!надоело!
0
27.12.2010
leka
Валентина, 25 лет 1 месяцЮлия, 28 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Баку
И правильно.Такая обстановка только вымотает тебе все нервы.
0
27.12.2010
Машенька
Дима, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Действительно ангельское терпение! У меня у свекрови в квартире хоть места и больше чем у нас (живём я с мужем с ребёнком в одной комнате а брат с бабушкой в другой)но я туда ни ногой лучше ютиться буду зато с людьми которые меня любят!!!!
0
28.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
узнаю поточнее на счёт жилья...после родов перееду...надоело(
0
28.12.2010
мне кажется не тебе со свекровью надо говорить как тут предложили. а в первую очередь с мужем. Пусть скажет свое слово, в конце концов пусть замок поставит на дверь в комнату где вы живете. Это же просто ужас, не могу себе представить такого. А вообще так и будет, как это не печально ((( только когда вы будете жить отдельно, тогда все поменяется. в одном доме не может быть две хозяйки. Ну и финансовые проблемы - это конечно основное. Надо что-то думать и решать. Может себе работу на дом возьмешь какую-то не сложную. 
0
28.12.2010
настена
Ванюша, 15 лет 4 месяца Новомосковск

не принимай близко к сердцу ведь под сердцем у тебя маленький человечек,твоя роднулечка!!все наладится!!

0
27.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
Да я пытаюсь смириться..есть же лучше вариант чем жить с родителями..Я уже настроенна так: её я точно к малышу не подпущу не на шаг.
0
27.12.2010
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
поговои с мужем. вам есть куда уехать?
0
27.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва
Ехать то есть куда..и я бы хоть немного стала бы работать там в тёти на фирме ...20 тыщ не лишние в семье..Но он категарически против...Под маминой юбкой сидит...напрягает до ужаса..Незнаю как его вытащить от сюда
0
27.12.2010
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
муж говорит что тебе надо потсавить условие-либо ты переезжаешь с мужем, если он откажется, уедешь одна. иначе никак. надо жёстко потсавить свои условия. разговорами тут не поможешь.. ведь потом родится ребёнок, тебе ваще мозг вынесут..
0
27.12.2010
{Capameleee}
Игорь, 15 лет 3 месяца Москва

в данный момент одна без работы я не могу поехать в съёмную квартиру.А к маме не хочу у неё ещё большая жопа.купила квартиру в самом лесу можно сказать там не работать не где нечё.

А если к тёте ехать жить и её напрягать не хочеться да и он туда не поедет жить да и не где у неё она сама недавно 2 ого родила.

на первый месяц мама даст заплатить ..ну а что дальше...у меня 7 месяц я больше 4 часов не проработаю...темболее на ногах.а за 10 тящ смысл работать ...только на квартиру пахать..надо каким то образом и его тащить за собой.Незнаю..хотело после родов до лета пожить,а там уж сказать ему что нужны деньги надо работать и что надо ехать к тёте вы город.

0
28.12.2010
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва
Это ужасно!Вот себя на вашем месте представила и жутко стало.Милая,хорошая,ну не расстраивайтесь и не держите обиду.Думаю,если вы сейчас всё будете выговаривать это вам простительно и вообще,для здоровья плохо всё в себе держать в такой ситуации и в таком положении.А что ж муж не понимает,что происходит?
0
01.01.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
один совет....и сами наверное знаете какой...надо разъезжаться!!! Все хорошие,когда далеко...-истина проверенная поколениями.
0
28.12.2010
Наболело... Мега хреновый конец года...

Похожие записи