Вчера смотрела репортажа сегодня решила поделиться с вами http://eestimamki.ee/news/2009-02-27-601
P.S.Если не в ту котегорию,то буду рада если подскажите
Вчера смотрела репортажа сегодня решила поделиться с вами http://eestimamki.ee/news/2009-02-27-601
P.S.Если не в ту котегорию,то буду рада если подскажите
Странные они все... Она детей столько решила родить... хотя у нее 6 было... Врачи ей предлагали СОКРАТИТЬ количество эмбрионов.... как цинично... люди вообще угрожают... а у этой мамаши ещё и психические отклонения... и бабушка претензии предъявляет, что дочь за жилье не платит... а игрушки детям покупает...
У них страна, конечно, совсем безбашенная :( И очень цинично все относятся... Женщина эта разбогатеет на рассказах о родах, фильмах всяких... и будет детей содержать... если она сможет их нормально содержать, то почему бы и нет...
У меня только вопрос всегда закрадывается... а почему государство обязано все это обеспечивать, содержать??? Это, конечно, цивилизованно и хорошо, но уж больно глупо и нагло рассчитывать, что твоих 15-20 детей государство МЕЧТАЕТ содержать... ответственность должна быть!!!! Это вообще тут главное!!!
Попала бы эта женщина к нам... семья её быстро бы сократилась естесственным отбором... никто б особо не спешил им помогать :(
