Войти

Я в шоке))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Странные они все... Она детей столько решила родить... хотя у нее 6 было... Врачи ей предлагали СОКРАТИТЬ количество эмбрионов.... как цинично... люди вообще угрожают... а у этой мамаши ещё и психические отклонения... и бабушка претензии предъявляет, что дочь за жилье не платит... а игрушки детям покупает...

 У них страна, конечно, совсем безбашенная :( И очень цинично все относятся... Женщина эта разбогатеет на рассказах о родах, фильмах всяких... и будет детей содержать... если она сможет их нормально содержать, то почему бы и нет...

 У меня только вопрос всегда закрадывается... а почему государство обязано все это обеспечивать, содержать??? Это, конечно, цивилизованно и хорошо, но уж больно глупо и нагло рассчитывать, что твоих 15-20 детей государство МЕЧТАЕТ содержать... ответственность должна быть!!!! Это вообще тут главное!!!

 Попала бы эта женщина к нам... семья её быстро бы сократилась естесственным отбором... никто б особо не спешил им помогать :(

0
28.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Меня ужасает то, что ей и её пиарщикам угрожали сотни выродков - вот это - действительно шокimage
0
28.12.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Скажу честно я не дочитала до конца,потому что у меня неукладывается мысль в голове,неужели у бабы настолько мозги съехали?
0
28.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
я вобще не понимаю эко насожали а теперь убить угрозы ужас.я в шоке!
0
28.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Мне кажется, все это крайности - и мамаша, и реакция на нее.
0
28.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
Я тоже в шоке!!!Жалко этих крох....
0
28.12.2010
Помогите выбрать правильный размер бандажа! Кажется, я нашла средство от тошноты!

Похожие записи