Девочки, очень хочется пофотографировать крошечку до 1 месяца. Возможно кто-то скоро родит или уже стал счастливой мамочкой!!
Условия - в квартире тепло, светло и мама НЕ боится переворачивать и крутить ребенка!!!! Вспышка во время съемки НЕ используется!!!! Фотосессия для Вас будет бесплатной, но с обязательным разрешением к показу фото в интернет, использованием в качестве рекламы моих услуг и тд. От меня Вы получите оформленный двд-диск с подготовленными к печати фотографиями. Все вопросы в личные сообщения.
Фотосъемка в начале январе. Москва.

