Войти

Фотосессия малышика до 1 мес. Бесплатно. Москва

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Прям обидно, что наш малыш родится в конце мая)
0
02.02.2011
Москва
Почему обидно? Вы пишите, а там кто знает :)
0
02.02.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Обидно, потому что фото у вас чудесные) а мы не попадаем пока.
Сегодня, кстати, сказали, что у нас будет девочка)))
0
02.02.2011
Москва

Поздравляю!!! Девочка - это просто прекрасно!!! Я тоже дочку хочу :)

Все равно не теряйтесь, пишите ближе к сроку!

0
02.02.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
А мы мальчика очень хотели, но девочке тоже рады) Все-таки дети-это счастье!
Спасибо! Обязательно напишу)
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А в конце января-начале февраля ничего не намечается?image
0
29.12.2010
Москва
Наталья, я пока не знаю :) Но Вы не теряйтесь!
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
жди меня когда я второго\вторую рожу:)))))))))))))image
0
28.12.2010
Москва
ладно, пока на первой потренеруюсь :)))
0
28.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Тань, хоть второго прям рожай*)
0
28.12.2010
Москва
Настя, рожай!!!! :) Я тогда к вам перееду, буду жить на кухне на коврике :))))
0
28.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а можно ещё чуть позже повторить будет фотоссесию примерно в конце марта или уже ни как не получится
0
28.12.2010
Москва
если до марта никого не найду, то конечно :)
0
28.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
второго захотелось )))
0
28.12.2010
Москва
как я хорошо влияю :)) давай, Гуля, рожай вторую красавицу принцессу!!!
0
28.12.2010
Половинка ))) Всех с наступающим!!!

Похожие записи