Войти

Девочки, а кто-нибудь покупал косметику Добрая забота от 36.6???

Ирина
Мишенька, 21 год 7 месяцевАлёшенька, 15 лет Саратов
Не пробовала, но одно могу сказать, эта продукция - собственная марка сети, сама занимаюсь разработкой продуктов под частной маркой для сети магазинов косметики и парфюмерии. У всех розничных сетей разные стратегии в отношении продукции СТМ, так вот у 36.6 упор на качество своей марки, можно смело покупать! это не ширпотреб.
0
29.12.2010
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула
спасибо:) теперь я точно спокойна:)
0
29.12.2010
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва
я покупала пену для ванны с ромашкой. ничего плохого сказать не могу, запаха особого нет, аллергии у малышки не было., но она не концентрированная очень большой расход, нам пузырька хватило, ну, наверн, раз на 5.
0
28.12.2010
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула
ага... ясно:) спасибо)
0
28.12.2010
Екатерина
Планирую Прокопьевск
А мы с сестрой сразу после её родов всю серию купили, и нам очень нравится! Малыш доволен! :)
0
29.12.2010
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула
спасибо!
0
29.12.2010
Ольга
Савелий, 19 лет 1 месяцИлья, 23 года 10 месяцевКлементий, 15 лет 3 месяца Москва
Да это же чисто индивидуально, кому то подходит, кому то нет. Я очень долго пробовала найти что-то  для своего малого так и неначем  не остановилась до сих пор дите мою простым мылом ну и старшего за компанию и никаких пенок и ароматизаторов. И стираю шмотки в гепоалергенном порашке . 
0
28.12.2010
я покупала, нормальная.. но мы вообще не аллрегики..Арине хоть чем намажь..
0
28.12.2010
StuVirus
Сонечка, 15 лет 5 месяцев Тула
:) спасибо:) а то я сегодня купила а потом уже решила спросить, дура:)
0
28.12.2010
У нас шампунь такой был ( как в центре картинки), вроде ничего,хороший
0
29.12.2010
Вот и нас отчет!!! Что действительно пригодилось в первый месяц (с комментариями)

Похожие записи