


Как много всего! А комбез зимний? Очень хорошенький!
Помню как я выбирала с мужем эти крохотные вещички, но мы родились в зиму и нам распашонки почти не пригодились, чаще в боди, они гораздо удобнее.
поздравляю!!!!)))
это, наверное, так приятно всё это покупать, такое маленькое всё, крохотное, милое)))) всё очень красивое!!! поздравляю с покупками)