Войти

Вот и нас отчет!!!

Как много всего! А комбез зимний? Очень хорошенький!

Помню как я выбирала с мужем эти крохотные вещички, но мы родились в зиму и нам распашонки почти не пригодились, чаще в боди, они гораздо удобнее.

0
27.12.2010
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел
Комбез да зимний!
0
28.12.2010
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

поздравляю!!!!)))

это, наверное, так приятно всё это покупать, такое маленькое всё, крохотное, милое)))) всё очень красивое!!! поздравляю с покупками)

0
27.12.2010
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел
Спасибки,даже очень приятно,подожди скоро это тоже тебя ждет!
0
27.12.2010
Такие приятные хлопоты, правда?)))
0
27.12.2010
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел
Это точно!Прямо пархаешь от счастья!image
0
27.12.2010
А не вот такого удовольствия не испытать))) Куча веще от Алисы осталось еще не ношеных даже)) Но все равно немного новенького обязательно куплю)
0
27.12.2010
Почти выбрали люльку Девочки, а кто-нибудь покупал косметику Добрая забота от 36.6???

Похожие записи