Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Воткинск

Я вышла замуж)))))!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (15 лет) Львов
с Днем Рождения семьи! счастья вам и любви! ну и беременности легкой!
0
30.12.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск
спасибо большое, пока вроде легкая))))
0
30.12.2010
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

вы очень красивая пара!!!! Счастья вам в семейной жизни))

0
30.12.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск
Спасибо большое!!!! 
0
30.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Как здорово )))))))))))))))))))) Отличная новость )))) ПОЗДРАВЛЯЕМ )))))) Всего самого доброго вашей семье )))))) image
0
01.01.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
image Молодцы такое событие и прям под Новый год. Счастья вас и здорового потомства!!!!!!!
0
30.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Ты такая красотка!!!!!!!!!!!! мммм, и смотритесь вместе отлично! Крепкой семьи вам и безграничной любви!
0
31.12.2010
Мама мальчика (35 лет)
image
0
30.12.2010
Ижевск
Поздравляю ВАС!!!! Счастья в Вашей семье и всего самого хорошего!!!!
0
02.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Поздравляю!!! :))) Всего вам самого лучшего :)))

0
30.12.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья вам!!!
0
30.12.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск
И вам всем счастья девочки, спасибо большое!!!!!!!!!
0
30.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
Поздравляем!!!!!!!!!! ***)
0
30.12.2010
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Москва
счастья вам! 
0
30.12.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск
спасибо большое!!!!!
0
30.12.2010
Мама троих (19 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Поздравляю Вас!!!!!
0
30.12.2010
Всех с Новым наступающи Новым 2011 Годом!!!))) ))) ???

Похожие записи